Э
Эмилия Кларк
Э
4
Эмилия Кларк
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Пинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
всегда хорошие и доброжелательные сотрудники пункта выдачи, всегда помогут, но не советую посещать в час-пик, слишком много людей
Ozon
Пинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
доброжелательные сотрудники, удобное расположение пункта выдачи, все супер!
Sushi Fighter
Пинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сидели у вас на выходных ,отмечали день рождение,очень все понравилось,приятный персонал,атмосфера и вкусная еда !Большое спасибо ❤️
Кросс
Кобрин · Веломагазин
Сохранить
Март 2023
Ужасный магазин . Купили игровую приставку для телевизора,подарок сыну. При покупке не смогли проверить рабочая она или нет , т.к. телевизора нет в самом магазине . Через несколько дней подарили подарок сыну и оказалось что игровая приставка нерабочая . Отнесли обратно в магазин , на что нам сказали что «игровая приставка не из нашего магазина » , т.к. пломба ( грубо говоря — наклейка , которая обеспечивает защиту прибора учёта от стороннего вмешательства с целью искажения результатов измерений) была не такая как в других приставках . Мне показали другие игровые приставки , на которых на самом деле были другие пломбы , отличающиеся от пломбы на нашей приставке . Далее продавец взяла мой номер и сказала , что завтра придёт начальник сможет решить наш вопрос . На следующий день я пришел в магазин , где мне сказали что фото пломбы нашей игровой приставки было отослано поставщику, который в свою очередь подтвердил , что пломба не наша , следственно приставка якобы не« из их нашего магазина», и я хочу их обмануть на деньги. Но суть в том что чек от покупки у меня сохранился и около кассы висит камера , с помощью которой можно подтвердить мою правоту в том, что я на самом деле покупал эту приставку , и та пломба , которая якобы не из их магазина — на самом деле их . Я попросил посмотреть камеры , на что мне ответили, что «камера висит для начальника , и мы не будем вам показывать запись , и вообще товар с небольшими царапинами (хотя их практически не увидишь ,не приглядываясь) , вы ею пользовались несколько месяцев». Вопрос , каким образом ? Если чек у меня есть и видеозапись также есть в самом магазине. В общем пришли к выводу , что деньги они не вернут, и менять нашу приставку на новую они также не будут. Будем писать жалобу об защите прав потребителей , чек об покупке есть, запись , подтверждающая мою правоту тоже есть в самом магазине (поэтому они и не хотят ее показывать ). Потом дополню отзыв , расскажу чем это закончилось .