Елизавета Батуева
6
Елизавета Батуева
1
подписчик
0
подписок
272,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Циники
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Попала на спектакль «Соня и Родя» в Театре Циники, и это стало для меня настоящим откровением!! В театры я выбираюсь часто, но крайне редко заглядываю в такие уютные, живые местечки, а зря!! Очень трепетно отношусь к творчеству Ф.М. Достоевского, видела множество различных постановок, но ни разу ранее не довелось увидеть моего ФМ, такого настоящего, искреннего, выворачивающего на изнанку прочтения!! Ни одного лишнего жеста, ни одного лишнего слова, лишь чистые эмоции, свет и безусловная, абсолютная любовь и всепрощение, передать которую со сцены с такой точностью, я полагала, невозможно!! Удивительные актеры, избегающие штампов и пафоса, проживающие на сцене каждое слово!! Чудесная, чистая Сонечка Мармеладова, соскочила со страничек Достоевского и заставила прорыдать меня весь вечер!! Отдельно запомнился звуковой ряд, никогда ещё ФМ не звучал для меня так органично!! Это живой, честный театр, который не про стены и про буфет, который про людей и про эмоции!! Как справедливо заметил режиссер перед началом спектакля, мы пришли в дом, и приняли нас не как зрителя, а как гостя, за что огромная благодарность всем причастным!! Театр Циники, это театр, который, однозначно, стоит посетить!! Спасибо большое за удивительный вечер!!❤️
Zumbavibe
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Я уже много лет хожу на Зумбу, я видела много разных инструкторов: хороших, заряженных, веселых, но Zumbavibe, это даже не про фитнес и похудение, это про любовь!! Zumbavibe - это огромная, дружная семья, это зона принятия и комфорта!! С ребятами вы не просто начинаете худеть и пребывать с бесконечном тонусе, но вы неизбежно начинаете любить инструкторов, тех, кто танцует с вами рядом, начинаете любить и принимать себя, в конце концов!! Zumbavibe - это бесконечная атмосфера позитива, огромный приток энергии, море энергии и бесчисленные улыбки!! И даже если ты стесняешься (как и все на своих первых занятиях), буквально через несколько занятий тебе откроется лучшая версия тебя!!) Ты похудеешь, научишься двигаться и уже не захочешь останавливаться!! Прийти на занятие в Zumbavibe - это подарить себе возможность перезаргрузиться, забыть обо всех проблемах и побыть счастливой, хотя бы на часок!!))
Mosberry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Заказала букет, получила шикарный букетище из свежей клубники. Очень красивый, соответствует изображению. Ягода крупная, оформлен роскошно!! Выглядит не хуже, чем на изображении! Такой подарить не стыдно!!
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место!! Если вы тоже думаете, что еда, это не только про еду, то вам сюда!! Очень приветливый, внимательный и вежливый персонал, невероятно красивые и необычные блюда!!! И, самое главное, необычная подача - не главный приоритет, блюда не только красивые, но и безумно вкусные!! Да и ценник вполне адекватный!! Минусов нет совсем!!!
Davranov
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
12 августа ездили на экскурсию в Выборг вместе с вами. Потрясающий, неравнодушный, очень интересный гид Михаил оставил неизгладимое впечатление!! Глядя на город его глазами нельзя не влюбиться в этот атмосферный город с такой непростой судьбой. Узнала много нового не только об истории Выборга, но и об истории нашего государства в целом. Еще и с водителем повезло несказанно! Роман, быстрый, аккуратный, вежливый, сделал нашу поездку увлекательным приключением, позволяя не задуматься о переездах! Огромное спасибо за такие экскурсии!!
Зетек
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2022
Обращаемся в Зетек уже не в первый раз. Очень всем довольны! Качественная в продукция в кратчайшие сроки! Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать в адрес сотрудников компании. С нами работал менеджер по продажам Сурма Егор – компетентный, отзывчивый, грамотный, вежливый и терпеливый сотрудник! Поможет решить любые поставленные задачи, пойдет навстречу! Огромное спасибо Егору!! С удовольствием будем рекомендовать вашу компанию коллегам. С уважением, инженер ООО «НПЦ Спецоснащение МО» Елизавета
О! Эскимо
Москва · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасно вкусное мороженое!! Когда хочется мороженого, стараюсь найти на карте ближайшеее «О! Эскимо!»)))