Евгения Ч.
8
Евгения Ч.
1
подписчик
0
подписок
362,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Объединенный Ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться впечатлениями. Недавно я вернулась из чудесного Питера, посетила пару отделений Объединенного Ломбарда, приобрела на Новаторов 13 брендовое кольцо по приятной цене, чему очень рада и вот что я хочу сказать. Являясь клиентом сети Столичный (г Москва) уже долгое время, именно как покупатель ювелирных изделий,постоянно отслеживая их сайт, общаясь с другими клиентами, очень хочется именно руководству высказать свое независимое мнение! Сеть в Питере и сеть в Москве сравнить не возможно, это небо и земля! Питер:Большой ассортимент на сайте, еще больший в отделениях (не все изделия почему то есть на сайте),разнообразие скидок-от 10 до 30%!!! Там действительно есть что купить и что оставить себе в хотелки и вернуться! Москва: ассортимент-это горе и слезы, даже в руки взять нечего! Ширпотреб с фианитами, при этом скидки только 10% и на этом точка! То, что последний год я наблюдаю-ходить туда уже практически перестали с подругой. После Питера-у меня сложилось твердое мнение, что разговоры клиентов (с кем я общаюсь, это не догадки а так и есть) , вся проблема действительно в руководстве московской сети, видимо там и действительно несколько человек разбирают за копейки самый сок бриллианты и тд по своим карманам за копейки, думаю, что приторговывают этим сами на стороне. Именно по этой причине приличных изделий давно уже в Москве в данной сети не купить. Я считаю, что руководству стоит обратить внимание, что там происходит и выход вообще изделий , что люди не выкупили и путь их до витрин. Т к разница с Петербургом просто не прилично велика! Создается впечатление в каких то махинациях в верхушке столичного,рубят сук, на котором сидят. Проведите уже проверку,куда все уходит. К оценке тоже вопросов много, характеристики бриллиантов еще ни разу не совпали ,практически всегда посчитано на глаз и не верно.Делала не раз платные заключения для себя лично в МГЛ на Арбате, бирки Столичного всегда ошибочны. P.S. очень жаль, что нет доставки желаемых изделий из Питера в Москву.
Hand Land
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2026
Душевный магазин всякой всячины, рай для детей) Без покупок не уйдете! Всякие мелочи и безделушки но почему ооочень нужные детям🫣Персонал-приятные и общительные люди,зайдем в следующий приезд снова.
Премьер
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Аккуратно,чисто,это не то место, куда цигане носят сдавать зубные коронки или украденное))) Данный ломбард находится не далеко от моей работы,ездила часто мимо,с Кутузовского его хорошо видно, но ни разу не было интереса зайти.А вот прицельно приехала,когда нашла на Авито кулон,который заинтересовал своей эксклюзивностью и довольно демократичной ценой.Написала,забронировали,приехала и приобрела. (один минус для покупателя-оплата только наличкой,но их понять можно, особенно с начала данного года).
Столичный
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно не удобный и аварийный вход, падает лед буквально на голову, график работы не для работающих людей,да еще и перерыв на обед зачем то, когда отделение итак пустое и убыточное.
Rostic's
деревня Марфино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самый ужасный Ростикс на всю Москву и МО!Работает в выходной день женщина лет 70 на кассе и 2 теплых молодых сотрудника -естественно не славяне! Заказ ждали очень долго не только мы а вообще все, толпилось у стойки и матерились.Итог-все холодное,не доели-выкинули! Проще закрыть это место. Отстой.
Аня
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую данную организацию от слова совсем! Руководству нужно серьезно работать с персоналом,в первую очередь с администраторами. Хамское общение-по телефону и в самом центре.Записывалась по телефону!На УЗИ к Мосенкову! Врач-мне принципиально, как итог приехала я на прием а там другой врач -Гладков,почему меня записали к нему по умолчанию, хотя речь шла о конкретном враче-мне не ясно! Мой прием был в 10:40, пришла в 10:43, все 3 минуты были критичны, мне отказали в приеме и начали прием человека, чья запись на 11:00! Что это вообще такое?! На мое возмущение-вообще чуть ли не отказались проводить осмотр,вы простите платная организация, а не гор.поликлинника! Зарабатывать деньги - это значит клиентоориентированность, уважение к людям, приветливое общение.Больше записываться в вашу организацию нет никакого желания, проводите серьезную работу по улучшению и коммуникативным навыкам с людьми вашего персонала, что бы вам писали позитивные отзывы и советовами вашу организацию другим людям.
Столичный
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2025
Периодически наведываюсь в Столичный, больше для приобретения чего нибудь нового,красивого для себя, т к там можно купить достойное украшение в разы дешевле,чем в ювелирных салонах! 6 февраля посетила отделение на ул Парковкая, обнаружила для себя нового товароведа,сотрудница по имени Алла определенно умеет работать с людьми,очень не навязчиво предложила рассмотреть несколько изделий,рассказала про украшения,поинтересовалась моими , сделала даже комплимент по поводу моих сережек,что было мне удивительно и приятно, т к такое чуткое обсуживание я встречаю впервые! Осталось ощущение, что зашла не в ломбард а в ювелирный салон 🙂Больше бы таких приятных людей)К сожалению,я ничего себе не выбрала в тот раз,но определенно вернусь еще за обновками для себя любимой!
Лондон Одежда из Англии
Рыбинск · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2023
Любимый секонд,приятный коллектив,всегда что нибудь интересное нахожу,учитывая что в настоящее время из за санкций ушли многие хорошие и доступные бренды,там их всегда можно найти,в домашнем текстиле тоже встречаются приличные и качественные вещи.Всегда много разных игрушек заграничных,привозы по субботам,там всегда много народу и все что то покупают!
Яблоко
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2023
Приобретала в разные годы там несколько изделий, изделия все в приличном состоянии, не запиленные до дыр как во многих других ломбардах. Буквально недавно снова приобрела там кольцо,которое присмотрела еще 3 года назад, оно с тех пор лежало и цена снижалось и на мое удивление-дождалось меня, хотя я про него уже и забыла давно, а тут оно мне вновь попалось на Авито! Единственный минус-для меня очень жирный, исчезла оплата по карте (для меня ломбарды где есть оплата картой-в приоритете) т к я коплю кэш бек (а он приличный за покупки ювелирки, ведь ценник не низкий) , во вторых наличных с собой не имею, часто что то еще выберу на месте и готова купить, но приходится куда то идти, искать банкомат….просто уезжаешь и все.