Владислав П.
5
Владислав П.
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Панорама
Калуга · Элитная недвижимость
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Томаре за помощь в продаже моей квартиры. Это настоящий специалист, с которым приятно и надежно работать. С самого начала Томара взял на себя все вопросы: от качественных фотографий и грамотного описания до общения с потенциальными покупателями. Мне не пришлось тратить время на пустые звонки и показы. Всё было организовано четко и только по делу. Отдельное спасибо за юридическое сопровождение. На сделку я шел совершенно спокойно, зная, что все документы в порядке. Квартира продана по той цене, на которую я рассчитывал. Рекомендую Томару и АН «Панорама » и как порядочного, проверенного и опытного эксперта.
Машиностроитель
Чёнковский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем доброго времени суток. Вот решила написать отзыв о санатории Машиностроитель. Поставила 3 звезды Отдыхаю на данный момент. О номерах . После ремонта . Но маленькие ничего не умещается , шкафа нет , вещи разбросаны . 3 вешалки не хватает . Полок нет. В тумбочку не положить толком . Уборка : в будни какая то есть . А выходные нет и мусор тоже не выносят . Ванна без коврика , вся вода на полу .плюс : телевизор хоть маленький но много каналов . Кормят очень не вкусно. ПОМЕНЯЙТЕ ПОВАРА. Порции маленькие. Ешь только потому что надо есть . Сухая каша . Выбора нет . Либо каша гречка либо рис . Есть с чем сравнить . Не наедаемся , через 2 часа опять хочется кушать, нет калорий . Приходиться ездить в магазин . Чай даже в волю не попить . Про кофе вообще не думай. Автомат стоит . Супы пустые . Не одной жиринки не плавает, тем более мясо . Обслуживание грубое Лечение: процедур мало . Разнообразия нет . Всего 5 наименований . Остальные покупай . Мне понравилось лфк . Ходила с удовольствием. Бассейн холодный , заболели . Ехали из- за бассейна что большой. Развлечения есть и для детей и взрослых. Здесь все норм . И кино, и дискотека, и концерты. Только ежедневно ,поле чудес , можно заменить например на угадай мелодию и др. Территория не большая, но ухоженная . Много лавочек. Беседки. Мангалы . Детские площадки . Вечером иллюминация. Персонал: все вежливые . Но как и должно быть в санатории . Общение впечатление. Больше не поедут в этот санаторий. И рекомендовать не буду !!
Первая Вентиляционная Компания
Тула · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2025
Была задача обсужить системы вентиляции , и добавить еще 2 ветки к существующей. Сотрудники этой компании приехали проконсультировали. Обьяснили все нюансы при добавлении новых веток на существующие трассы. Дали хорошую консультацию по итогу решили пойти другим путем. Большое спасибо проектировщику Никите мастер твоего дела, при абсолютном неимении свободного пространства нашел выход из ситуации. 5 балов
Все для бани
Калуга · Товары для бани и сауны
Сохранить
Март 2025
Покупал в данном магазине себе печку в парную. Очень понравилось как меня проконсультировали. Видно что ребята давно работают в этой сфере. Очень грамотные специалисты. И цены, кстати, приемлемые.
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Новый и чистый пункт выдачи, место очень удобное, есть парковка. И рядом с домом. НО! мужик который там работает, это просто ужас! Как только заходишь на пункт, в нос ударом бьет запах перегара. Получаю товары уже 3 раз, и два раза попадался на этого мужика. Советую пересмотреть этого кадра в качестве сотрудника. Будете терять клиентов на этот пункт.
Profildoors
Калуга · Двери
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо большое компании ПрофильДорс. Заказывал двери к себе в новостройку, качеством очень доволен. Услышали мои предпочтения, все согласовали с менеджером Александром. Он грамотно сориентировал по характеристикам и размерам. Двери быстро и качественно установили. В общем говоря всем очень доволен. Спасибо ещё раз!
Мойка На заводе
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Здравствуйте. Хочу всем посоветовать и оставить отзыв об этой автомойке. Машина была очень грязная, как внутри, так и снаружи. Менеджер Александр быстро сориентировал что нужно сделать для моей ласточки и я отдал машину. Сделали большой спектр услуг, после которых машина была буквально как новая! Качество оказанных услуг и отношение к клиенту на высшем уровне. Я остался очень доволен. Спасибо, буду вас рекомендовать своим знакомым.