Галина Локтионова
7
Галина Локтионова
2
подписчика
1
подписка
416к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Nami Recovery Space
Москва · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Живу в соседнем доме и видела как за стеклом шел ремонт этого салона. Для себя отметила, что сходить сюда должна обязательно. Когда открылись двери этого салона, записалась к косметологу и на общий массаж. Очень хочу поделиться впечатлениями от увиденного! Интерьер салона потряс своим убранством, своим уютом, комфортом. Всё в гармонии, стиль выдержан во всём, до самых мелочей. Красиво очень. Спасибо администратору Сергею, рассказал, показал, ответил на все вопрсы. Ещё и угощения предложил. Всё началось с массажа у Анастасии! Если вы хотите познать и почувствовать все тонкости глубокого классического массажа, то только к Анастасие. Её руки творят чудеса ( если честно, у меня опыт работы массажистом) Настя, большое спасибо за массаж! Из кабинета массажа ( хочу отметить, что в нём идеально подобрано всё всё всё) я попала в кабинет косметолога. Со мной работала косметолог Анна. Сделала мне процелуру Hydrofacial, heleo и Dermadrop. Восторг описать сложно. Заботливая, внимательная Анна очень интересно рассказала мне о том, что делала и что можно для себя делать ещё. ВСЕМ большое Спасибо. Это настоящее «пространство для восстановления». И, приходя сюда, можно выдохнуть, расслабиться и быть в гармонии с собой._
Улыбнись
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Сегодня были с маленькой трёхлетней внучкой на приёме у детского врача Шоисты Турсунбоевой . Столько внимания и заботы со стороны доктора и её ассистента Анастасии мы получили, столько добрых слов и улыбок, что малышка дала сделать все процедуры чистки зубов, все снимки до и после. Обещала ещё прийти к доктору и сказала «большое спасибо». Ни каждому доктору услышать доводилось такие слова в свой адрес. Спасибо большое за такое отношение к этим малышкам. Всё в клинике понравилось, начиная с того момента, когда мы, гуляя рядом, зашли и записались на приём. Приветливые администраторы, добрые слова и пожелания. Мы обязательно будем наблюдаться здесь .
Filin
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Красиво, стильно, работают все с душой и любовью. Любая из нас выйдет из этого салона красоткой и с хорошим настроением 💥💥😚 Всем спасибо 🤗
Атмосфера здоровья
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня была здесь первый раз. Красиво, атмосфера и общение понравились. Ни о чем не надо думать, всё продумано до мелочей. Душ Шарко - процедура для удовольствия и пользы. Записалась на следующую процедуру Шарко и на массаж. Спасибо за умение работать и отношение к своим обязанностям. Девочки большие профессионалы !!
Сашими Суши & Wok
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Всё очень вкусное ! Спасибо ! Сделала заказ по совету знакомых. Не пожалела ! Советую делать заказы здесь, если хотите быстро получить свой заказ и насладиться вкусом настоящей японской кухни.
Гармония
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Красиво, уютно, доброжелательно, профессионально, с уважением, ответственно 👏 Это «Гармония»!! Вот так имя центра и его достоинства в тандеме встречают своих любимых пациентов. Спасибо всем, кто делает всё лучшее, чтобы нам хотелось приходить в центр за удовольствием и красотой.
Дайкоку & Americano
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Да!! Пицца, суши вкусности не передаваемой !! Спасибо за советы при выборе, за доставку четко ко времени, за приятное общение, когда затрудняешься с выбором. Порцию салата можно смело делить на двух взрослых. Вкусно. Большое спасибо, ужин для подруг был классный !!
Grohot
Новосибирск · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2023
Никогда не делала ничего подобного. А тут за несколько дней до дня рождения любимой своей снохи решила подарить ей песню… Нашла студии, где это можно записать и выбрала студию Дмитрия. Позвонила, пообщалась и поняла, выбор в точку !! Дмитрий предложил мелодии песен на выбор. После дал контакт преподавателя вокала Евгении. Она помогла сделать красивую поздравительную песню, дала мне уроки вокала. И я попала в студию, где с Дмитрием, Евгенией и видеографом Евгением мы записали м поздравительную песню!!! Всё прошло супер!! Результат удивил меня и поразил !! А сам сюрприз обрадовал именинницу, до слёз растрогал. Спасибо огромное ребятам за их желание сделать для всех праздник !!! Очень приятно, что есть такие профессионалы и им не всё равно как и что получится !!!
Пекарня
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Выпечка не плохая. Но вот продавец на вопрос -Что в этом пироженом, какой крем, чем заполнена корзинка под шапкой крема ? ? Ответила, что не обязана знать состав …и рассказывать каждому не собирается !!! Очень странная позиция…То же самое и про начинки пирогов
Weit
Новосибирск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо большое за такой высокий уровень обслуживания. Сдавала вещи в Вашу химчистку первый раз. Результатом довольна. Сроки, цена, скидка всё соответствует желаемому. Доброжелательный и очень внимательный персонал. Вашими услугами воспользуюсь ещё ни один раз и обязательно посоветую своим знакомым.