Виктория М.
3
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Виктория
Кстово · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу в салон "Виктория" не первый год, и всегда выхожу от них в прекрасном настроении!!! Ирина ухаживает за волосами: всегда внимательно выслушает твои желания, подскажет, посоветует. Результат всегда превосходит ожидания 🌹 Так же в этом салоне делаю маникюр, у мастера Кристаны. Всегда быстро, аккуратно и красиво 😍 Девочки мастера своего дела, так держать!!!!! 👍