П
Павел Беляев
П
12
Павел Беляев
0
подписчиков
0
подписок
813,6к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
2
Морской музей Полярный Одиссей
Петрозаводск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Присоединились с супругой к экскурсии чуть опоздав, специально для нас экскурсовод Марта повторила ту часть , которую мы пропустили, после экскурсии, это очень впечатлило. Я узнал много нового об айдентике и местах, в которых побывали суда, побывал на них и даже поискал спрятанную уключину) Экскурсовод отлично подготовлена, не выбивали из колеи даже вопросы невпопад от маленьких детей, все знает, все объясняет. Вы молодцы, желаю удачи!
Fish
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Все здорово, стрижка щепетильная , происходит до победного , мытьё головы дважды, мастер стоит своих денег. Не дешево, но зато и без нареканий
Зеленая Шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Было бы здорово, если бы на ресепшне поработали над собой и не разговаривали с людьми как с задержанными в отделении. С заранее записавшимися на монтаж людьми, пошедшими навстречу и согласившимися менять планы, потому что их шины не пришли в срок. С людьми, которые несут вам 30-40 тысяч, в конце концов.К самим шинам и монтажу вопросов нет.
Vag-master
Бугры · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Менял ступицу на Октавии, работа не сложная, но все же работа. Оценку снизить не за что, все показали, рассказали, машину приняли, ступицу поменяли, старую продемонстрировали, были вежливы , обратно отдали быстро, ступица ходит как родная.
Auto Fact
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Нашли Октавию бу в отличном для нее состоянии, на автомате, с атмосферником 1.6,за пару недель. Все отчеты предоставили, еще до покупки , на стадии да-нет, скинули всю диагностику и фото.Посмотрели внимательно, проявили внимание и участие, вопросов ни к моему автоподборщику, ни к старшему, делавшему финальный осмотр, у меня нет.Езжу, радуюсь.Хожу смотреть в окно на ласточку)))Люто рекомендую пользоваться услугами данных товарищей. На край-других.Главное, сами не выбирайте, если не шарите, доверьте профессионалам.
Сигма Сервис Škoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну конкретно у меня взаимоотношение с салоном прошло хорошо. Покупал Октавию с пробегом, навесили допы,куда без этого, но все, что обещали-сделали, и сделали хорошо. В целом, цена на автомобиль не поменялась ни разу после того, как мне ее озвучил менеджер, это вызвало , скорее, приятное удивление. Менеджеры были доброжелательны и клиентоориентированны, единственную звездочку сниму по вине мастеров, некорректно диагностировавших проблему ходовой, увеличившую гипотетический ремонт в большую сторону от написанного в дилерской диагностике. Но это мелочь, если брать процесс покупки автомобиля в целом.
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Забыли про меня, выяснилось, что меня никто не ждет, хотя я записывался по телефону заранее. Мою заявку обнаружили в базе уже по факту. Слышал, что такое уже случалось, поэтому мой вам совет-заранее накануне звоните и напоминайте о себе, могут забыть. В результате, меня все равно взяли и героически ремонтировали, несмотря на полную занятость мастеров. То есть, за косяки одних расплачивались другие. В том числе я, который ждал свою машину 9 часов, вместо 2. По самим работам вопросов нет. Была замена сцепления, все ок, без нареканий. Менеджер, который меня принимал в работу, тоже сделал все, чтобы меня отремонтировали.Сцепление брал у них же в магазине комплектом, все было на месте и сразу.
Усадьба
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень странная локация, в промзоне. И это, пожалуй, единственная странность. В остальном выше всяких похвал! Кухня достойнейшая, порции большие, есть двор с живностью, детский инвентарь для игр. Как бы ни странно располагалось место, без машины вообще не добраться, если ты не местный житель, но оно, вне всяких сомнений, достойно посещения!