Без Имени
3
Без Имени
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
БарKas
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кофе дорогой и невкусный! Объем 300 мл, при этом не доливают часть. Невкусно , дорого и очень неприятно. Бар-монополист , рядом ничего нет больше , поэтому весь офис вынужден покупать кофе тут , так как закрылась другая кофейня с вкуснейшим и недорогим кофе. Цены на еду тоже высокие, порции за такую стоимость - маленькие.
ProstoShpagat
Москва · Стретчинг
Сохранить
Март 2023
Студия отвратительная , тренера торопятся , даже не понимают , что растяжка должна быть в Релакс- атмосфере , с расслабляющей музыкой , а тут ты пришёл , на тебя надавали резко , да так , что неделю потом все болит , до сих пор лечу после них спину и колени , ходила больше полугода , на шпагат так и не посадили меня, в итоге я пошла в другую сеть студий и меня на расслаблении за 2 недели посадили на шпагат. Кошмар , столько денег угробила в этой студии , здоровья и нервов, в итоге сделали мне все намного хуже , чем было, прям фууууууууу, до сих пор ужасный осадок остался после них. Никому не советую.
Georges
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Была в шоке от салата с хрустящими баклажанами. Ела его во многих других грузинских ресторанах, но в этом .. мне принесли огромную тарелку практически пустую. Просто несколько кубиков баклажана и кусок помидора. Очень странная подача. + его заказывали лепёшки , тоже не понравились , они не солёные. Удался только чай. В общем в это место больше ни ногой.