Николай Стрига
2
Николай Стрига
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семейный бигс
Барнаул · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Нормальный магазин. Сначала покупали там только для ребенка одежду. Выбор хороший, качество нормальное, а самое главное цены адекватные. Потом и себе начали покупать. Если знать, что ищешь, всегда уйдёшь с покупкой. И не понимаю тех, кто пишет, что продавцы не помогают. Всё они помогают. И надо учитывать, что магазин самообслуживания, никто и не обещает с вами там часами нянчиться. Один минус, только привыкнешь, где что висит, перевешивают. И ходишь ищешь 🤣