Юлия Плотникова
4
Юлия Плотникова
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
СтройСити
Липецк · Электромонтажные работы
Сохранить
Декабрь 2025
Всем доброго времени суток!!! Очень хочется оставить свой отзыв.. Вот построен наш Дом. Искали мы строителей на возведение фундамента. По счастливой случайности позвонили Андрею. Он нам ответил на все наши вопросы доступным языком, озвучил точную стоимость со всеми скидками и что конретно будет входить в работу. Уже на следующий день встретились на участке, обговорили место, где будет наш дом и началась работа. Наш фундамент свайно - ростверковый, сделан одной монолитной конструкцией(будете строиться, увидите), мы такое видели впервые и выдержит, наверное, небоскреб. Сделал раньше обговоренного срока. Далее мы с Андреем рука об руку занимались оформлением нашей ипотеки, после этого через пару дней заехали кладчики(как и обещал). Ребята профессионалы. Дом, как будто нарисован. Всё "тютелька в тютельку". Все наши просьбы выполнялись в секунду, далее приехали фунтдаменщики, которые сделали такой армопояс, который не размыл проливной дождь за целые сутки. Далее кровля.. Появилась она, как по взмаху волшебной палочки.. Раз-два и готова.. Ровная, красивая, сложная, теплая.. И вот наш Дом с картинки проекта переехал на наш участок.. Всего несколько месяцев.. Дорогие Люди!!! Если вы ищите строителей, сразу звоните Андрею.. Не пожалеете.. Во время стройки сами всё увидите и поймёте... Очень добрый, умный, грамотный, знает толк в своём деле, решает любые вопросы сам лично и мгновенно.. Строят всё, что строится.. Сколько людей приходили к нам и все говорят.. Цитирую:"Кто же вам строил? В наше время уже так не делают.. На совесть.." Андрей, спасибо Вам за наш Дом, за знакомство, за сотрудничество!!! Спасибо вашей команде!!! Спасибо СтройСити!!! С Наступающим Новым Годом! Здоровья и Процветания вам!!! 17.12.2025 Сергей и Юля Плотниковы.. С. Казинка
Wildberries
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Здравсвуйте. Прошу связаться со мной руководителю пункта выдачи. Вчера 09.05.23 года вернула 3 сарафана. Но в личном кабинете до сих пор статус не изменился. Стоит.. Доставлено. Соответственно нет возврата денег. Вечером приходила. Сказали ждите. Что ждать? Пока пройдёт время и я потом никак не докажу, что я отдавала назад вещи?
Подолог Лип
Липецк · Подология
Сохранить
Февраль 2023
Очаровательная, добрая женщина. Профессиональный мастер. Пришла на приём со своей маленькой дочкой 10 месяцев с проблемой на больших пальчиках ножек: ноготочки травмировали подушечки. Татьяна обаяла мою Малышку и смогла обработать пальчики(дочка далась это сделать), улыбалась Тане. Рассказала, объяснила почему так происходит. Рассказала, как мне помочь дочке. В салоне стерильная чистота, хорошая аура. Спасибо за то, что вы есть. Буду вас рекомендовать.