Павел Л.
2
Павел Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВОА
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2022
Школа огонь!! Я две категории получил с первого раза! Спасибо Сергею Михайловичу и Александру Владимировичу моим инструкторам и Евгению Георгиевич за теорию !! А теперь я водитель категорий В и С!!