Марина Сазонова
4
Марина Сазонова
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Точка Красоты
Видное · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Каждое посещение добавляют под шумок доп.услуги, то в педикюр несколько удалений натоптышей подсунут, то в стрижку укладку, который и не было. Итого платишь вместо 1890р-2500р, а вместо стрижкив которую ужн входит укладка платишь 1500р вместо 890р Так и живем…. Бываю не часто, но как приду всегда возвращаться не хочется
Гостевой дом Эврика
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2021
По брони из букинга при заселении просят отменить бронь, дабы им хозяевам избежать выплату комиссии букингу, при этом ни о какой скидке речь не заходит. Весь гостевой дом болеет ротовирусной инфекцией, сюда бы не мешало проверку отправить Роспотребнадзор на взятие смывов, полная антисанитария, за все время проживания 2недели ни разу не было уборки в номере, с просьбой убраться говорят мы забываем, подходите к нам сами. Это сверхсервис!!!! Взяли при заселении турсбор, за что не понятно вовсе, то есть это помимо оплаты за проживание. И дикий шок, в описании в Букинге везде написано номер комфортабельный, а это значит в номере утюг, стиралка и тд, так вот утюга нет, а за стирку при заселении нам озвучили будет дополнительно 200р, стирать будем мы у нас одна стиралка стоит в гараже)))) круто! Вынуждены были сдавать белье, забирая понимали что стирают наши вещи со всякими тряпками, тухлыми полотенцами, поскольку белье наше воняло затухлым, ходить в таком не было никакого кайфа. Дохлые мухи как лежали в номере 2 недели так и лежат. Но блин когда пришло время сдавать номер, там чуть ли не весь совет хозяев собирается, проверяют досконально! Вывод: никогда сюда не вернусь, никому не рекомендую, я-живой реальный отзыв, а не те что нарисованные, на которые я купилась…. Ну и в-третьих попробую написать жалобу в Роспотребнадзор, так как бедные люди кто там живут поголовно болеют ротовирусом и это никого не пугают, все ссылаются на грязное море, да нет, это такие условия проживания. Ни разу не было дезинфекции перил, дверей, полов, в настоящее время с ковидом везде соблюдаются такие требования, но видимо Гостевой дом Эврика бесстрашные и не боятся проверок, жаль людей которые там мучаются…. Всем добра🌹
МосРазбор
Москва · Авторазбор
Сохранить
Март 2019
Оперативные сотрудники, полное соответствие с представленными фото, направлены на клиента, твёрдая пятерка! Артур.
Max Realty
Видное · Земельные участки
Сохранить
Июль 2018
Согласны с первым отзывов, куда смотрит прокуратура, сливная контора, предлагают квартиры с плохими документами, просят сначала задаток при этом ни одной буиажки не готовы показать. А когда всплыл договор купли продажи собственника, куча запрещаюших для сделок моментов. Подставные. Не покупайте у них ничего, они зарабатывают деньги на задатках и сливают плохие квартиры. сидят в офисе важные, у них типо везде связи, поймите сами для чего им свои люди..... хорошо что нас отвело от них, люди не верьте им.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2018
Каждую неделю повышают цены, уже не первый год наблюдаем за этим, что только эта заправка Роснефть, которая территориально находится в глуши райна, дороже всех. Куда смотрит руководитель? И почему, каждый раз при оплате картой снимают деньги больше той суммы, которую указывает клиет? Не в меньшую сторону снимают, а в большую, с учетом того что в этой конторе стоимость бензина выше всех других? Почему обманываете людей? Ни один сотрудник не может ответить на вопросы, только суют разницу рублями, которую они сняли свыше указанной суммы. На данной заправке приходится заправляться, так как маршрут из дома проходит мимо нее.