Ю
Юля К.
Ю
2
Юля К.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Borodach
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2022
Ходим с ребёнком 7 лет к мастеру Екатерине) очень приветливая, человек, знающий своё дело! Добрая, что немаловажно когда ребёнок получает услугу! Благодарим за приятные эмоции и хорошую стрижку каждый раз! Девчонки-администраторы всегда предлагают вкусняшку и разные напитки! Включают сразу же фильм для настроения, чтобы было не оч скучно ждать! К Вам хочется ходить постоянно! Благодарим за сервис и оказание услуг!)