А
Анна Анисимова
А
2
Анна Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДМ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный отель, очень чисто, есть мини кухня, в номере все необходимое предоставлено, администраторы тактичны и вежливы. Обслуживание на высоте. Отлично выспались, изумительная тишина. Приедем ещё. Очень советуем👍