Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Какой ужас. 09.12.24. Картофель пересоленный, луковые кольца не доготовлены (даже цвет очень светлый), бургер сухой. Мальчик на кассе - не собирал заказы - а только трындел со знакомыми и бурно имитировал деятельность. Сделала дозаказ. Несчастный айтвистер. Его приготовили, он лежит умирает на стойке, пока парнишка вальяжно ходит из угла в угол. Говорю подайте - «готовится» и начал уходить. Потом обернулся посмотрел - говорит его только что положили - фу. Отвратительное отношение. Норм только соус и айтвистер получились