Алексей ерохин
4
Алексей ерохин
3
подписчика
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
ПЭК
посёлок городского типа Чашниково · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
1 оператор. Принимает одного клиента 30-50 минут. Можно умереть в ожидании... Хорошо хоть ребята на складе оперативно решают вопрос. В целом хороший склад, мало посетителей, но если ты третий или четвертый в очереди на сдачу.... Можно ставить палатку и ложиться спать, как раз к вечеру Вас примут. Одна звезда это складу твердая пятерка...
Земкомфорт
Щёлково · Земельные участки
Сохранить
Январь 2026
Плюсов нет. Схема простая- купить на аукционе землю по 3000/ сотка, порезать на кусочки и продать как райское место по 300 000/сотка. Рассказы о дорогах, о коммуникациях, в итоге *** чистой воды, участки НЕ пригодны для жилья, сделать перевод категории невозможно, вплоть до того что даже удалили информацию о на сайте (Никольское). В итоге Вы потеряете все, если свяжитесь с этими *** во главе с Шалимовым. Сотни обманутых покупателей, десятки заявлений следователям, но результат один: гемморой на пустом месте, потерянные нервы, время, деньги....
Katalog
Гагарин · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
УВ. Господа, при выборе данной компании менеджеров учитывайте то, что они ничего не производят, а только перепродают Вам, и если возникает не штатная ситуация, будет все очень сложно, а возможно и необратимо для Вас. В данной компании клиент всегда Не прав. К сожалению мне не повезло. Был заказан шкаф над инсталляцией. Срок выполнения был заявлен 40 дней+-. Заказ был оплачен 29 марта, пришлось оплатить с кредитки, чтобы выполнить свои обязательства в СРОК перед Богданом.... Шкаф привезли 20 июня!. Во время сборки выяснилось что не хватает полок и части корпуса... Стали выяснять, уехали они на другой заказ...и вернули их мне только 14! Июля... Но вернули уже дрова вместо шкафа ( фото прилагаю).... Богдан трубку не брал, дозвониться получилось только через знакомых, в результате получил обещание исправить ситуацию...24! Июля привезли новые детали, но вот только низ и верх, а полки не привезли, стал опять звонить, дозвониться не смог, и только через знакомых смог достучаться... Ой, извини, я на связи, все исправим... 2! Августа привезли полки и о чудо подумал я, наконец то соберу... Начинаем собирать, а отверстия под фурнитуру в полках нет,, тут я уже не выдержал, позвонил, сделал видео и предложил забрать обратно свой шкаф, в результате чего УВ. Богдан обиделся что с ним грубо разговаривают, добавил мой номер телефона в черный список и полностью заигнорил во всех мессенджерах. Ещё раз повторюсь: с моей стороны как клиента были выполнены все обязательства: все оплачено во время и в срок, в результате разбитый шкаф за 60 тысяч рублей теперь будет мне каждый день напоминать о прекрасной компании Каталог. Понятно что я уже не смогу вернуть свои деньги, свои нервы, своё время, но у Вас есть все шансы этого избежать, если не будете связываться с этой компанией. Берегите себя.
Система
Владивосток · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Июнь 2021
Машина сдана в ТК во Владивостоке 15.04.2021г. (С момента подписания акта приема-передачи груз считается принятым к перевозке согласно Договора публичной оферты) Прошу обратить внимание на Скрины...после сдачи ТК уже говорит что срок начинается с момента как машина выехала из Владивостока, что уже является НАРУШЕНИЕМ Договора публичной оферты. Отправлена с Владивостока 12.05.2021г.!!!!!!! 27 дней простояла... Доехала до Иркутска 17.05.2021г. и по сей день находится там...02.06.2021г. уже 16 дней. И сколько еще простоит никто ответить не может. Итого за 48 дней машина не проехала и пол пути. Про отношение к клиенту: Каждый твой звонок в Фирму с вопросом "когда"..вызывает у них максимальную агрессию, разговаривают максимально грубо, мол терпи, это твои проблемы. трубку стараются не брать если начинаешь звонить более 1 раза в неделю. Про ответственность ТК: На руки дают только лист осмотра..остальное читай в Договоре публичной оферты на их сайте..что же там написано: "Ориентировочный срок доставки груза определяется с использованием сайта Перевозчика http://sistemavl.ru/. Срок доставки груза исчисляется со дня, следующего за днем приемки груза, и может быть изменен по согласованию сторон.В срок доставки входит время ожидания груза к отправке и время в пути"... на сайте написано что доставка Владивосток-Москва составляет ДО 30 дней.....прошло уже 48 и никто со мной ничего не согласовывал по увеличению сроков. Кстати... информация по Срокам доставки исчезла на сайте ТК, но осталась в переписке с представителями ТК (Скрин во вложении). Т.Е. ВЫ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ МАШИНУ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, он ничем не регламентируется и ТК вообще не несет теперь ответственность за сроки после удаления этой информации с оф. сайта компании...т.е. Идет прямое нарушения своих же правил. Далее: Услуги оплачиваются в следующем порядке: Клиент обязуется в полном объеме оплатить услуги Перевозчика за 1 (одни) сутки до прибытия до прибытия груза в ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. Когда машина прибыла в Иркутск (хотя пункт назначения Москва), мне позвонили С ТК и сказали что если в течение суток оплата не будет произведена то Ваш автомобиль далее никуда не поедет...прямое нарушения Договора публичной оферты... оплата услуг произведена в 100% объеме 17.05.2021г...(скрин прилагаю)...и после оплаты теперь должны Вы а не Вам.... Желаю Вам очень хорошо все взвесить, прежде чем передать свою долгожданную машину этой организации... 07.06.2021...Нашел другу транспортную компанию, которая перевезет машину из Иркутска, ждать еще пол года, пока ее отправят, нет возможности. Часть стоимости перевозки вернули. Надеюсь судьба больше не сведет меня с этой компанией.