Н
Надежда К.
Н
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Zavod Гастропаб
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пришли на гастрофест всей семьёй. Худший поход. Гнилой и плесневелый лимон в напитке. Ждали заказ достаточно. Еда оказалась не вкусной. Воду ждать сорок минут? Серьёзно? Если заведение не готово к такому потоку посетителей не следовало участвовать в гастрофесте. Официанты игнорируют посетителей. Или нам очень не повезло или в принципе заведение не о чем
Silver moon
Минск · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное качество и сервис. Мой молодой человек купил в качестве подарка на день рождение серьги, кулон и кольцо. Всё оказалось отвратительного качества. В серьгах-гвоздиках кривые крепеж и сами серьги все изогнутые. В кулоне камни отвратительного качества. При одном освещении нет половины, а при другом второй. Вместо них жёлтые клеевые подтёки. И это на "серебряных" изделиях. Безвозвратно был испорчен праздник и впечатление об этом ларьке. При возврате НЕКАЧЕСТВЕННЫХ изделий. Продавец консультант вела себя как хабалка. Грубила и огрызалась. Вернусь туда только для того что бы написать в книгу жалоб и предложений отвратительный отзыв. Продажник прекрасный, а человек и продавец отвратительный. Совет если не хотите портить себе праздник или любой другой день, то не ходите в это место.