Анна Харисова
4
Анна Харисова
1
подписчик
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Возрождение
Россия · Коттеджный посёлок
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая локация, небольшое количество домовладений. Ждем дома с отделкой для принятия решения. Общее впечатление позитивное.
Масяня
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня обратилась в эту клинику со своим питомцем, на УЗИ осмотр животного. Ветеринар мне всё объяснил и осмотрел моего питомца. Процесс УЗИ прошел быстро и отлично. Рекомендую!!!
Cool school
посёлок городского типа ВНИИССОК · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2024
Я как и каждую поездку в восторге) Вы просто невероятные😍 такое количество интереснейших мест вместить в 3х дневный тур, отфоткать каждого ребенка, организовать передвижение, обеспечить каждому впечатления, сытый желудок и комфортный отдых!!! Дети на каждом видео довольные, улыбчивые и для родителей по ту сторону экрана это огромное счастье и спокойствие!!! Очень рада что мы часть вашей команды! Вы ЛУЧШИЕ ❤️
Средняя общеобразовательная школа № 56 имени Н.В. Ковшовой
Челябинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Просто ужас!!! Нет свободного доступа к столовой ученикам средней и старшей школы, можно ходить только на одной перемене, когда там стоит под 100 человек, все места и стола заняты, место для грязной посуды забито, огромная толкучка, через которую не пройти. Из-за этого ученики опаздывают на урок и педагоги не пускают на урок и пишут докладные, в итоге делая ученика виновным. Слава Богу ввели безналичный расчёт, спустя столько лет, раньше все ходили с мелочью и бумажными купюрами, а доступ к переводу был только для учителей. Раньше еда была вкусная, сейчас наоборот. Часто попадаются волосы, ресницы и прочие неприятные детали в еде, иногда попадается сыр, хлеб, печенье с присутствием плесени. В столовой пахнет сигаретами, так как повора курят. Спортзал в постоянно плохом состоянии, как и весь инвентарь. После "ремонта" все ученики надеялись на лучшее, но стало только хуже, чем было. Раздевалки все в ужасном состоянии. Учителя физкультуры позволяют спокойно заходить, как в женскую и так и в мужскую раздевалку, не смотря на то, что там переодеваются. Нет места в гардеробе. Все крючки загнутые и переломаные, очень узкие проходы. Зимой все куртки падают на пол и по ним ходят, места совсем нет, как и в раздевалке, которая очень маленькая и явно не расчитана на такое количество учеников. Как с начала первой смены, так и со второй, места СОВСЕМ НЕТ, ребята переодеваются либо на улице, либо на полу. Ни разу не видела, чтобы библиотека работала в обычные школьные дни. Библиотекаря никогда нет. Самая больная тема 56 школы, это туалеты. Нет свободного доступа в туалет, начальная школа занимает два этажа, а обучающиеся с 5 по 11 класс могут ходить только на 3 этаже, кабинки которого постоянно заняты, даже простояв целую перемену не дождешься, потому что очередь огромная и из-за этого приходится отпрашиватся на уроках, но учителя не отпускают, говоря "На перемене нельзя было сходить?" Никогда нет туалетной бумаги ни на одном из этажей, на 1 и 2 нет даже контейнера для бумаги. Необорудованные двери, разбитые стекла, неприятные запахи, отсутствие смыва в туалете, говорят о том, что директор не следит за школой и её порядком. Все кабинеты в плачевном состояние, линолеум отодран, плитка разбита, потолки в пятна, парты все разломлены, стены и батареи в рисунках, постоянные проблемы с Wi-Fi сетью из-за чего многие учителя обрывают свой урок. Я учусь в этой школе и никогда бы не посоветовала сюда идти.