Елена Баранушкина
2
Елена Баранушкина
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обед-нн
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали первый раз на 40 дней нашей прекрасной подруги всего 8 обедов… Все просто великолепно, доставка, внешний вид,количество и качество блюд!!! Почти все гости забрали контейнеры с собой домой с недоедеными вкусными блюдами, потому что какие-то вещи мы докупили к столу, но немного. Все вкусно, много мяся, все свежее! Мы очень довольны! Большое спасибо всем работникам этой фирмы, всего вам самого хорошего!!! Держите это качество, людей не обманешь!🩷