Евгений О.
2
Евгений О.
0
подписчиков
1
подписка
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дело не в вине
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Красивые картины в интерьере, увесистый выбор вина, вкусная кухня. Отдельно запомнился бармен Никита, который приготовил мне авторскую вариацию на коктейль джин бэйзил смэш. Джин настоян на голубике с двумя видами базилика!