М М
2
М М
0
подписчиков
0
подписок
1 000
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самир
Котовск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Были вчера в этом знаменитом в кавычках заведении. Более ужасного места мы еще не видели. Обслуживание отдельный вид искусства. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Подача и сама отмасфера данного заведения👎👎👎 . Разочарование на все 10000000000ⁿ0000% Повара без головных уборов, курящий над мангалом и стряхивающий туда же пепел человек готовящий шашлык. Тазы вонючего, залежавшего мяса при входе. Ужаснейшая подача в брошеных на стол слившиеся меж сабой тарелок . Заказали овощи на гриле. Принесли обугленеынные овощи для само очистки и дальнейшего поедания. Запах в помещении, грязные столы,обляпаные соуса в пачках и солонки . туалет на улице, про раковину для мытья рук вообще молчим 😥😥😥😥господи да же не знаю как люди туда ездят и радуются этому. Вообщем ехали туда по отзывам многих, остались в диком ужасе. Кстати название этого заведенияНиже Плинтуса который и пририбит на стенах в тему 👎👎👎