Анатолий Т.
4
Анатолий Т.
0
подписчиков
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Автосервис супер, рекомендую. Когда все отказывали, они сделали, так еще быстро и совсем недорого!!! Большое вам спасибо!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Заказывал товар со склада (в упаковке, не распечатан), в итоге продали товар со следами эксплуатации. Не рекомендую.
Бикар
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2022
Отличный сервис! Быстро и качественно!
Банк ДОМ.РФ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Плюсов нет, вообще!!! Подавал заявление электронно, сказал, что рассмотрят в течении 30 дней. Прошло 2 месяца, так и не ответили. Пошел в отделение, написал заявление, думал, что так ндежней, как бы не так, проддал еще 45 дней, так и не ответил ни кто.... Вообщем тут делать нечего....