Дмитрий Кацапов
2
Дмитрий Кацапов
0
подписчиков
0
подписок
869
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасно работают! Нужно было отправить канистру из нержавейки (покупатель выбрал Авито доставку). Сотрудники пункта выдачи отказались принимать канистру из нержавейки, отказ объяснили отсутствием упаковки. На мою просьбу замотать её в любую плёнку, т.к. канистра прочная и ей ничего не будет. Или просто наклеить на неё наклейку без упаковки. Тоже получил отказ. Через Авито это не первая канистра, которую я отправлял - в других ПВЗ проблем с наличием упаковки не возникало. В этом же ПВЗ сотрудники не предложили никакого решения проблемы - мол, это это мои заморочки. :( Желание пользоваться этим ПВЗ пропало как класс...