Денис С.
3
Денис С.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Griffon
Новый Афон · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ресторан просто супер!!! Всё очень вкусно,порции большие,персонал вежливый.Второй раз сюда приезжаем и кушаем только здесь, куда бы не ходили покушать всё не то.Пусть чуть дороже но зато всё вкусно,красиво и без претензий.Если вкусно покушать то только сюда!!!