shuo
6
shuo
1
подписчик
2
подписки
77,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
ТехноЯрд
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Менеджер Виктория лучшая!! все подскажет,расскажет и разложит по полочкам🩷 Спасибо ей за помощь!!Брали тут давно Айфон и недавно Дайсон,все супер!)
Семи-Светик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Светлана, спасибо за красоту! Дочка попросила наращивание на выпускной, очень переживали. Вы ее успокоили, сделали всё аккуратно, не больно. На выпускном была самая красивая, все фотки завалены)) Теперь только к вам будем ходить.
СушиСет
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Суши и роллы здесь действительно классные. Долго не могла найти такой классный вариант. Всё очень понравилось:)🩷🩷
СУШИ СЕТ
Юрьев-Польский · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз заказали в Сушисет. Выбрали сет Сытный и роллы Калифорния в икре. Очень вкусно, роллы большие, рыба свежайшая. За первый заказ нам подарили Филадельфию. Теперь будем заказывать только здесь. Всем советуем.
Вилла ВиТа
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были тут в ресторане,официантов вечно приходилось ждать. К нам никто не подходил и по итогу на весь ресторан пришлось звать. Еда - страшный сон,извините. Паста с креветками была разварена,ощущение что ты ел просто кашу,солянка практически без мяса и колбасок - один бульон и картошка.Бифштекс с яйцом пашот это просто отдельный сюр..Это точно яйцо пашот?? Из всей еды вкусными были только пельмени с оливье,и то,их можно назвать только просто "нормальные". Раз называете себя ресторанам,будьте добры соответствовать
Мон Плезир
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кушали тут,признаться честно особо многого от этого места не ожидали,но по итогу - просто находка! Солянка,барабуля,закуска к пиву - полнейший восторг!! единственный минус,который могу подметить - грязные приборы,которые при замечании сразу же поменяли.
Pro. Хинкали
Анапа · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Жареные хинкали - находка для меня!! Хачапури по аджарски вкусный,молочный коктейль банановый вообще восторг!! По поводу фреша апельсинового есть конечно вопросики..но пить можно. Вареные хинкали тут не особо понравились..
Al Mare
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Честный отзыв про отель и про еду в нем Приехали в отель уже не в первый раз, и мне есть что сказать. Совершенно не понимаю негатива в сторону хозяйки — это абсолютно добрая и хорошая женщина. При заселении она сразу уточнила: воду ставят только один раз при заезде, уборка в номере проводится раз в четыре дня, но при необходимости можно что-либо попросить у горничных. Горничные практически ежедневно спрашивали, нужно ли нам что-то: выбросить мусор и прочее. Номера чистые, полотенца и сами номера при заселении приятно пахнут чистотой. В каждом номере есть чайник, что не раз спасало. Три разных полотенца на персону (для бассейна, обычное и для рук), а также есть гигиенические средства. Огромный минус, который я заметила лично — вода с солоноватым привкусом и неприятным запахом. Но я могу смело сказать, что такое везде: на моем опыте множество отелей, даже заграницей. Все отели на первой или второй прибрежной линии обладают таким минусом. Кормят в этом отеле просто шикарно! Различные салаты, пасты, закуски. За весь отпуск с большим удовольствием ходили покушать именно сюда. Подача блюд вообще отпад — очень красиво, а вкус полностью соответствует. Самый восторг — салат с жареными баклажанами, грибной крем-суп, сковородка с креветками, пасты. Это самое адекватное и вкусное место в Голубицкой. Восторг!
Изи суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные суши! взяла запечённые роллы на пробу) очень понравился Рис и нори в роллах! Кассир очень милый,все уточнил и спросил. Имбирь вкусный,очень редко,где в таких местах и вправду очень вкусный имбирь) Советую!!