Ольга Маркова
6
Ольга Маркова
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин просторный, чистый, облуживание очень быстрое и вежливое, но в магазине не всегда найдёшь нужный , овощи , мясные изделия. Продукты качественные и свежие, цены приемлемые.
Детский сад № 77 Василёк
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Старый садик на посёлке Володарский, ходу туда внучку забирать, туда ещё дочь моя ходила, садик неплохой, среднестатистический , есть логопедическая г руппа
Бургер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится это заведение,кафе не назовёшь, но посидеть можно и быстро поесть, чисто Фаст фут , часто прихожу заказываю себе шаурму, кстати сочная такая, внучке картошку фри, ей очень нравится , есть соки, напитки, очень приятные продавцы!!! Спасибо !!!
Магнит Семейный
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин средней ценовой категории, большой выбор товаров, магазин большой, но не всегда опрятный(((, видимо не успевают убираться, иногда есть очередь в кассы((, есть второй и третий этаж, где есть и одежда и обувь и бижутерия и швейная фурнитура
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее отделение Сбербанка, много банкоматов самообслуживания, быстрый прием граждан, вежливый персонал, всё доступно рассказывают.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
После ремонта очень приятно заходить в этот магазин, там появилась выпечка, очень вкусная и по цене нормальная, там кассы самообслуживания, что очень удобно, персонал учит как пользоваться, мне понравилось, ассортимент, как в любом магазине! Цены адекватные!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший, большой магазин, очень нравиться, что там всегда мало народу)))), ходи себе тихонько!!! А так обычная Пятёрочка со стандартным набором продуктов!
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хорошая клиника, не большая, но там чистенько, персонал очень вежливый и на мой взгляд компетентный, обращалась к ним три раза в.ч.( стерилизация, подпор корма) , всё сделали хорошо подобрали корм!! Очень благодарна! Наверное и кошка тоже)))!!!
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень маленькое помещение для магазина, почти всегда грязно в магазине, один вход давно не работает, что очень не удобно, ассортимент как в остальных Магнитах!
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Для таких магазинов наверное это нормально, что мало место, с тележками не развернуться, некоторый товар лежит не там, где ценник. А так магазин нормальный, цены хорошие, за качество некоторых товаров есть конечно сомнения, но люди , которые туда ходят, наверное понимают, что не всё можно покупать!!