Екатерина П.
5
Екатерина П.
0
подписчиков
2
подписки
41,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Вилла Риф
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель хороший, чистый, номера больше, отдыхали с мужем в августе 2025, персонал отзывчивый. Отель расположен очень удачно, все в шаговой доступности, и пляжи и кафе и центральный рынок ( продуктовый) там очень вкусные фрукты покупали, и цены адекватные, а вечером есть куда сходить и кафешки и рестораны и даже клубы. Очень довольны! Да, кстати на территории отеля есть мангал, за небольшую плату можно пользоваться.
Про. Мангал
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехали только из аэропорта, 20.08.2025, искали где покушать, привлекло внимание- мангал, постоянно что-то жирили, привлек запах и вид мангала, очень аппетитные люляшки, картошка и шашлык, решили зайти. Очень вкусно пообедали, люля из баранины, просто восторг! Сочные! вкусные! Девушка-официант замечательная!
Лес
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шашлык и люля, просто кошмар!!! 22.08.2025 зашли с мужем поужинать, заказали люля из баранины, принесли люля из курицы, ужасно пересушенное, отправили официанта уточнить, это точно люля из баранины, сказали, да точно, отправили ещё раз официанта, чтобы дал попробовать повару, повар сказал, что, да перепутал это курица, сказал, сейчас переделаем, через 15 минут, опять принесли то же самое люля из курицы!! Мангал в данном заведении не рекомендую!!! Выпечка , пицца, хачапури по-аджарски, очень вкусные! Но , мангал - просто ужас!!! Владельцы кафе, обратите внимание на ваших мангальщиков, либо они совсем не умеют готовить, либо обманывают посетителей!!!
Салон красоты Ника
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место, всегда помогут и все сделают на высшем уровне! Я пришла с ужасным цветом волос, который мне сделали в другом салоне, мне выровняли и исправили цвет волос, привели мою голову в божеский вид, огромное спасибо мастеру Анаит, она лучший колорист!
Студия Красоты K. G.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была в субботу, на стрижке, удлиненное боб-каре и цветное окрашивание, стрижка получилась хорошая, мастер старалась, и окрас волос, просто замечательный, всем советую именно на окрашивание волос!
Эвелин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ходила на стрижку к Ольге, очень хороший и внимательный мастер, стрижка понравилась, рекомендую!
IConceptService
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Работа выполнена быстро, все работает, результатом довольна!
Dr. Chape
посёлок городского типа Монино · Косметология
Сохранить
Март 2024
Не понравился результат, объема губ я так и не получила. Корректировки губ в салоне нет, по этому после 14 дней, пришлось платить еще раз полную стоимость увеличения губ. В итоге, объема нет, так они еще и кривые! Результат оцените сами на фото, Если кого-то это устраивать, и считает это хорошим результатом, идите к этому мастеру. И не нужно расказывать что у меня исключительный случай, я делала губы и знаю какой результат бывает. И колят препарат каждый год не убирая старый! На 1-м фото изначальные губы, на 2-м фото результат через неделю, на 3-м фото сделана коррекция за полную стоимость(новое увеличение губ) через 14 дней, на 4-м фото то что получилолось еще через 14 дней. В губах объема нет и они кривые.