Анна С.
6
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
86,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Совкомбанк
Архангельск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Очень хамское обслуживание. Не хочется сюда больше возвращаться. Отдельно хотелось бы выделить Дарью. Не рекомендую данное отделение
Лешес&бровс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долго искала салон недалеко от дома. Раньше приходилось ездить на другой конец Москвы… И наконец-то его нашла! Я очень довольна сервисом, начиная от процесса записи (очень оперативно отвечают в мессенджере, отвечают на любые вопросы),зоны ресепшен…и до самого процесса наращивания. Свою фею ресничек я тоже нашла - Светлана 🫶🏻 Всегда посоветует как лучше и сделает все быстро и красиво. Спасибо большое за красоту ❤️
Мышк ИНН
Мышкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное место, хамский персонал. Туалеты грязные, бумаги нет, зато платный. Впечатление от города портят хамские люди. В России никогда не будет процветать туризм с таким сервисом…
Wokki'Da
Архангельск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный вкус((( А цены как в ресторане … И очень долго готовят. Мой заказ был единственный - готовили 25 минут Не рекомендую
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Лучшее место на районе с роллами. Всегда вкусно и классное обслуживание ( особенно Диана нам понравилась)!
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный сервис. Не рекомендую данный филиал. 1) Когда пришла - сообщили, что терминал не работает. Надо идти снимать в банкомат наличные. Следом зашла девушка - ей звонили и предупредили. Халатность. Кому-то звонят, кому-то нет. Мне пришлось переводить с комиссией. 2) Написано, что вино - бесплатно. Но сколько раз я спрашивала (5 минимум). Всегда ответ один - ой, закончилось. Когда? Год назад? Они его там сами пьют ? Уберите тогда баннер с рекламой вина. 3) попросила тогда кофе … ждала более 15 мин. Потому что администратор ресепшен не умеет пользоваться машиной. Ходила всех спрашивала как сделать, так и не смогла …
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Удивительно хамское отношение к покупателям магазина. Инцидент произошел в прошлый четверг. Сначала решила не оставлять негативный отзыв, но сеть Вкусвилл не оставляет такой возможности. Очень вежливо обратилась к женщине, которая раскладывала продукты с вопросом - есть ли в наличии яблочный сидр. Ответ получила максимально грубый и издевательский- «Деаушкааааа, вы ничего не путаете?! Это вам не 5рочка, а вкусвилл! Мы здесь алкоголь не разливаем! За алкоголем идите в пятерочку. Я была так ошарашена, что ничего не ответила. P.s: сама в итоге нашла сидр и купила. Удивительно, что персонал не в курсе, что именно продает магазин. И позволяет себе хамить
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ценники не соответствует действительности Взяла 4 товара, на 3 из них на кассе другой ценник Обман
Мичелада
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очаровательное местечко 😍 Рекомендасьон
Медицинский центр массажа Место силы
Архангельск · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Любимый салон массажа в Архангельске ❤️ Профессиональное отношение ощущается во всем - от момента записи до того момента как вы покидаете салон. Точно знаю, что здесь учтут все мои пожелания. Каждый раз приятно приходить на сеанс, каждый раз замечаю что-то новенькое - украшения, вкусняшки, фотозона, зона для малышей, подарочки на праздники. Мелочи, а приятно. Чувствуется постоянное развитие. Мастера постоянно проходят обучения, совершенствуются, это очень ощущается. За такое волшебное место спасибо фее-владелице, Екатерине ❤️❤️❤️