Марина Юлдошева Александровна
6
Марина Юлдошева Александровна
0
подписчиков
2
подписки
231,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Teboil
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро, сотрудники вежливы и компетентные ✨
Распускайся
Орск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Фото работ не соответствуют действительности, постоянная текучка мастеров и не знаешь чьи работы выложены… Вечно переносят и отменяют записи, хотя подбираешь специально время и строишь свои планы на день. А еще надоедают звонками не по делу ( не нудные услуги ), уже давно придумали смс оповещение … приходится добавлять в чс
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по району Некрасовка
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2025
В кабинете номер 3 в дачные сотрудники, грубят, хамят. Относятся к людям, как к второму сорту… Прошу руководство принять меры, и проявить бдительность к этим сотрудникам. Хотелось бы приходить и решать свои проблемы, а не такое отношение … Пропускают и обслуживают только своих знакомых…
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вежливые сотрудники А еда просто бомба В Москве трудно найти вкусную еду А тут прям бомба 😻
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт выдачи! Сотрудница вежливая, все разложено по своим местам, вкусно пахнет и приятно находится в нем Ставлю заслуженно 5 звезд
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный обслуживающий персонал, чуткий и рекомендуют приятные вкусы. Всегда вкусно и приятно посидеть перекусить между дорогами Всем рекомендую ☀️
АльтраВита Эко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Посоветовала эту клинику знакомая. Она сделала акцент на враче Виктории Олеговне. Врач профисионал своего дела, полробно все рассказывает и держит связь 24/7. Спасибо за таких специалистов
Лаборатория Гемотест
Орск · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Ужасная лаборатория, сотрудники не компетентные. Не говорят сроки выполнения анализов. Ничего не объясняют Приехала с Москвы к родственникам, хотела сдать анализы, что бы успеть к врачу для ЭКО. В конец концов пришлось переносить запись( на которую записывалась за 4 месяца и ждала очередь) На предъявления претензии, все отнекиваются и не берут ответственность!!!! Прошу принять меры!
Сбербанк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный сервис, сотрудники грубые. Не помогают Вежливость совсем отсутствует. Необходимо было оплатить квитанцию, спросила можно ли оплатить другой картой. Так на меня вышел весь негатив … я одна и т.д. Ужасный сервис Долго ждешь очередь свою
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасные сотрудники, выпивают на рабочем месте Товар разбросан по магазину. Холодильники всегда пустые… Прошу руководство обратить внимание… Не раз ходила именно в эту сеть магазинов, такое вижу впервые Ужас просто ….