Анна
7
Анна
0
подписчиков
0
подписок
143к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Шале у леса
СНТ Сударушка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Отличная возможность провести время вдали от городской суеты и шума, надышаться свежим воздухом, почувствовать спокойствие и умиротворение
Автовокзал Курск
Курск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2024
Автобус может не приехать по расписанию. В случае поломки его другим не заменят. Первого января 2024 г. дозвониться было невозможно, телефон был отключен
Ветеринарный кабинет
Курск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Обратились сюда по рекомендации, чтобы стерилизовать кошку. Всё прошло замечательно! Принесла, сходила в магазин, забрала и поехали домой. Швы снимать не надо, всё зажило отлично. Уже на следующий день кошка чувствовала себя хорошо. Спасибо большое врачу! Внимательный, приятный в общении. Цена, кстати, самая низкая в Курске на эту процедуру
СтройГигант
Курск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Широкий ассортимент. Цены высоковаты, но можно приобрести товар в субботу со скидкой 18%. Продавцы внимательные, но не навязчивые. Брали кафель и линолеум, очень помогли в выборе
Апрель
Курск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень завышены цены в этой сети. Не спасает даже скидочная карта
Таблеточка
Курск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывая лекарства в интернете, получаю их в этой аптеке. Всегда в срок, без очередей. Вежливый персонал
Центр здоровья зубов
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Самые лучшие врачи. Всей семьёй лечимся только здесь. Начиная от чистки зубов и заканчивая имплантацией доверяем только стоматологам этого центра
Медицинский центр № 1
Курск · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Была на приёме у гинеколога Орловой О. Ю. Осталась очень довольна. Замечательный врач! Внимательная, тактичная и чуткая. Много времени уделила на осмотр, УЗИ, не спешила, выслушала все жалобы и вопросы. Успокоила и настроила нп лучшее. Спасибо ей огромное!
iOrtho
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная клиника! У дочери теперь ровные, красивые зубы. Начинали лечение у доктора Шамас. Очень внимательная и добрая! Профессионал своего дела. Приходидится ездить из другого города, но это того стоит