ulicasvobody
8
ulicasvobody
2
подписчика
1
подписка
238,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
21
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
здесь самые вкусные настойки, еда - как дома, самые веселые официанты. комфортная и дружелюбная атмосфера
С пеной у РТА
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
большой выбор крафта, в этом конкурентов заведению поблизости точно нет. за баром милейшая девушка, всегда приветлива и поможет с выбором :)
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень милый интерьер и доброжелательные сотрудники! лучшее место с бабл ти на всей коменде💞
Табак & вейп
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
очень приятный магазин и продавец! если отдаешь свою старую электронку, то получаешь скидку 100 рублей на новую. получается очень выгодно! и не нужно задумываться, куда сдать старое устройство на переработку
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Это место запало мне в сердечко! Очень атмосферно, интересная концепция, заинтересованные сотрудники (за это отдельный плюс: расскажут про коктейли и настойки, подача напитков - это целое шоу!). Ведьме Ирине спасибо от всего сердца, наколдовала нам прекрасный вечер. Я обязательно вернусь и приведу сюда друзей🤍
Муринская ветеринарная лечебница
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный и доброжелательный персонал! Врачи работают по своему призванию.
Галерея Цифергауз
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2024
Медиамагия! Жду анонсов следующих выставок, чтобы вернуться сюда снова.
О, Мой Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень милое заведение с вежливыми и внимательными работниками, вкусные поке. Малолюдно, но очень душевно :)
Медицентр
Мурино · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2024
Переехала из другого региона, нужен был больничный. Поразила вежливость регистраторов и врача, отсутствие очередей. От момента, как я зашла в задание, до окончания приема прошло минут 20, не больше! По сравнению с государственными поликлиниками одного из городов-миллионников, это просто шок. Никаких бумажек, все в электронном виде. Врач опросил, послушал легкие, измерил давление и посмотрел горло, назначил комплекс лекарств. Кстати, все это по ОМС. Если проживаете в Мурино и заболели, то рекомендую идти именно сюда.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Мы забегали перекусить, а вышли, объевшись. Большие порции, вкусный том ям! Цена не кусается, народу мало в вечер буднего дня. Странно, но хорошо, не хочу делиться таким хорошим местом с другими :)