Anastasia Nikolenko
6
Anastasia Nikolenko
0
подписчиков
0
подписок
249,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Shanti
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Студия очень уютная, Ангелина мастер своего дела. Сходила на чистку и массаж лица, очень понравилось. Прям почувствовала как глубоко прорабатываются мышцы лица. Пространство в которое хочется возвращаться. Рекомендую однозначно!
ГелиоДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Сервис в клинике на 0, пришла, админ сидит за столиком и никакой реакции. Пришлось раздеться, самой найти шкаф куда это все повесить, попросить воды. Зашла к доктору, надо было бахилы одеть, про которые админ не сказала, а я не обратила внимания на них из за того, что не ожидала что даже одежду не подскажут куда вешать. Сделали КТ, отдали на диске, что не очень удобно при обращении в другие клиники. Доктор сама вежливая, все объяснила
Прокат на Дмитровке
деревня Ерёмино · Сапсёрфинг
Сохранить
Январь 2024
Отличный прокат. Качественный инвентарь, помогают подобрать , есть костюмы на прокат
Кофе-студия 51
Переславль-Залесский · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное заведение и вкусный кофе.
Britva
район Троицк · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2022
Наконец то в нашем районе открылся классный барбершоп, были с мужем и ребенком, мужу очень понравился барбер Филипп, хорошо подстриг. На удивление цены тоже оказались приемлемы. Как комплимент, пока мы ждали нашего папу, нас угостили кофе, а ребенку налили сок. Сервис на высоте, приятная музыка. Думаю муж станет вашим постоянным клиентом. Однозначно рекомендуем!
Монтессори-парк
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Первое, что не понравилось, что педагог за 1.5ч занятий уделяет время ребёнку минуты 3-5, а иногда и вообще не уделяет.. были в утренней группе для малышей. Мама играет с ребёнком сама, но я и дома могу поиграть сама, поставить все игрушки на полки и ребёнок будет их доставать.. Есть на занятии ещё подделка, которую нужно быстро успеть сделать, т.к занятие подходит к концу (почему то педагог это делает прям впритык к окончанию), а потом быстро бежать и прощаться, причём бежать, иначе ребёнка не ждут, а подгоняют.. так же песенки которые поют, там тоже все в ускоренном режиме.. Техника безопасности желает лучшего, в первое же занятие мой ребёнок завалился под стеллаж, просто ножка соскользнула с края батута, который у стеллажей постелен. За собой нужно все игрушки убирать обратно в строгом порядке.. в помещении достаточно прохладно, нужно теплее одевать ребёнка.. (ходили зимой).
Илви
Балашиха · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Понравился ассортимент, не нужно никуда ходить, все можно заказать здесь и по адекватным ценам..
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Ужасная невкусная кухня. Боулы это одно название. Боул с тунцом из консервы, переваренный слипшийся рис. Брали клюквенный торт, вообще не выносимо кушать, насколько я не придирчива к десертам, этот кусочек мы не осилили, нас было 5 человек, каждый попробовал и мягко сказать не стал кушать.. потом у всех болели животы. Персонал не дружелюбный, забронировали стол, но когда пришли, нам сообщили брони нет. Слава богу был свободный стол, иначе с грудными детьми пришлось бы ожидать.. в помещении очень душно и жарко, в комнате для кормления детей +31.1, ребёнок весь вспотел, пришлось раздеть до памперса с футболкой.. а на улице при этом было -8. Больше не будем посещать данную сеть, очень испортились..из плюсов вкусный чай