Ольга Б.
3
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Вкусно Рыбный
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Не могу согласиться с тем, что качество хорошее. Вчера 06.06.2026 купила рыбу Кижуч. Попросила продавца мне разрезать на стейки, сразу мне запаковала в пакет и отдала продукцию без чека. Мало того, что я ждала чек, но мне его так и не дали. По приходу домой, открыла пакет и увидела что рыба в ужасном состоянии. Ужас просто, как такое можно продавать? Продавец видит и знает какого качество рыба. Она что не видела? Данный продавец создает плохую репутацию магазину! Недовольна качеством продукции и качеством работы продавца! Это разве можно употреблять? Мы же все люди, а такое подсовывают ! Не понимаю этого свинства!
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Медленное обслуживание, грубят! Каждый раз разные правила выдачи товара!