Евгений З.
4
Евгений З.
3
подписчика
0
подписок
206,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Братишка
Самара · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Стригся у Эрниса, всё супер!
Мой Сам Avs163
Самара · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё ок, всегда здесь мою машину, по пене и воде никаких вопросов нет, есть ведёрко, щётка, губка. Цены адекватные, иногда задерживаюсь в боксе дольше, чем активно мою машину - никаких претензий не было Есть система лояльности и акции Рекомендую
Чико
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Грустно. Пришли в заведение около 20:00. Нас встретила девушка (официант?), спросила будем мы брать еду с собой или есть в заведении (брали с собой), посадила нас за столик и дала меню. На этом обслуживание закончилось. Начало было как будто на уровне ресторана (встретили, посадили, дали меню). Более никаких объяснений или вопросов не было. Изначально хотели взять позицию из меню "Герои", но нам такое не выдали. Ладно, предположили что может быть оно уже не действует по каким-либо причинам. Выбрали из обычного меню (корндог фри). Сидели в ожидании дальнейшего обслуживания в районе 15 минут. Девушка, встретившая нас в начале, проходила мимо и не обращала на нас внимание. После этого только сами поняли, что нужно делать заказ через QR на столике. Ладно. Там же решили ещё раз проверить меню "Герои". Было написано что нет в наличии/отсутствует или около того(никаких условий указано не было). Решили спросить у сотрудницы, в чём проблема. Указав на вывеску внутри заведения, говорящей о "Героях", на которой единственное видимое условие было Пн-Пт (посещали заведение в среду), девушка сказала, что это меню работает только до 5 часов. Окак. В Яндекс картах нигде этого условия не нашёл. В группе ВКонтакте также написано только о днях недели (Пн-Пт). Ссылки на официальный сайт в Яндекс картах также нет (думал может там посмотреть эту информацию). Пока готовили, наблюдали, как в зоне готовки девушки очень мило и радостно прыгали и обнимались, пока на табло висело несколько заказов)) О корндоге. Первая половина - кусок безвкусного тянущегося сыра (скорее всего моцарелла). Вторая половина - обычная сосиска. Панировка на вкус тоже обычная. В итоге маленькая сосиска с маленьким кусочком сыра в обычной на вкус панировке за 325 рублей. Два соуса в комплекте положили по половине чайной ложки, наверное, спасибо, щедро. С таким обслуживанием и таким вкусом возвращаться желания 0, осталось только ощущение потраченного времени и денег. Купить за те же деньги шаурму и попить будет намного сытнее и вкуснее. А если делать большой заказ, то лучше взять роллов в хорошей доставке. Данное место - ни о чём. Просто зафоршенное из-за своей тематики и всё.
Акуляр
Самара · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Заказывал очки здесь дважды. Три года назад и буквально недавно. За три года носки прошлых очков проблем не возникло, покрытие на линзах практически идеально сохранилось. За три года астигматизм стал меньше (в лучшую сторону) на одном глазу на 0.25, на другом на 0.75, по сфере на одном глазу изменений не произошло, на другом стало хуже всего лишь на 0.25 (но астигматизм стал меньше на 0.75), соответственно, вывод очки подобраны правильно и профессионально! Оптимальный выбор оправ, так же есть выбор по линзам + скидки, поэтому цена и качество сбалансированы! Всегда поддерживают связь после оформления и получения заказа. Очень приятный и профессиональный персонал. Советую это место!
КебаБосс
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Неоднократно покупали здесь шаурму и шашлык. Куриная шаурма всегда вкусная, сытная, не сухая. Шашлык брали из свиной шеи и куриный. Всегда очень сочно и вкусно, в комплекте лаваш и лучок. Овощи тоже всегда вкусные и нужной степени готовности, не передержанные. Соусы тоже хороши. Пару раз брал айран, вкусный) Рекомендую! Ценник вполне адекватный, сотрудники доброжелательные, еда вкусная! Для меня топ место с шашлыком и шаурмой!