tockalife
6
tockalife
0
подписчиков
0
подписок
639,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
V Чистоте
Апрелевка · Автохимчистка
Сохранить
Май 2026
Отличное место. За одну ночь вычистили автомобиль почти до идеала (авто не новый, поэтому идеал невозможен). Однозначно посоветую друзьям и коллегам.
Прайм, Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Заезжал на покупку автомобиля по договоренности. Встретили как полагается, показали-рассказали, еще и кофе налили. Сделка продлилась чуть менее дня, вопросов не осталось. Приятный персонал, достойное отношение к клиентам. Отдельная благодарность менеджеру Альберту, руководителю Андрею и кредитному специалисту Надежде. Теперь нашу семью радует новенькая Веста.
Улица 50 лет Октября, 6
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2024
Невозможно приехать куда-то в то время которое строишь. За 3 месяца 32 автобус приехал по расписанию всего два раза. В учет беру все расписание (утро, вечер). Было бы неплохо наладить расписание или хотя бы решить проблемы по которым автобусы не приезжают к обозначенному времени. К остановке претензий нет, все хорошо.
Тутти
Московский · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2023
Приветливый и приятный персонал. Обширный выбор музыки из толстенного альбома. Есть как современные исполнители, так наши русские, в том числе и англоязычные. Заведение само по себе замечательное. Есть как отдельные комнатки, так и общий зал. Сразу замечу, что в 10 человек в этой комнатке с закрытой дверью становится очень душно, приходилось открывать дверь. Зимой выходить на улицу мокрым дело такое себе. Попали конечно в момент, когда свет во всем доме выключали раза 2-3, скидку предоставить не смогли, поэтому пришлось ждать минут 30 пока все перезагрузится и начнет полноценно работать(за это и духоту конечно минус). Так бы конечно пришли еще раз, но без этих проблем. Еще бы хотели отдельно поблагодарить официантку, которая нас обслуживала, но имя мы не запомнили. Добра!
СОГАЗ-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2022
Приятный сотрудник, готовый помочь и решить вашу проблему. Делал замену полиса ОМС, правда пришлось ждать немного дольше заявленного, так как офис какое-то время не работал. Хочу сразу отметить для тех кто первый раз идет сюда. Вход в Согаз находиться в двери с Гемотестом(железная дверь на углу дома со стороны двора). Сам обошел раза три дом, прежде чем нашел вход.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Очаровательные сотрудники, готовые помочь и подсказать по интересующему вас вопросу. Заказывать буду и еще не один раз.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
В целом неплохо, но можно было бы улучшить условия пребывания внутри помещения. Когда скапливается очередь, то люди начинают стоять даже за дверью, что в холод не очень комфортно. Дверной проем со ступенькой, что тоже неудобно для людей с колясками, самокатами и прочим оборудованием. Товар моментами разбросан по всему пункту. Ящики стоят огромным скопом около прохода сотрудника. 4 с огромной натяжкой.
Пятёрочка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Обновлённый дизайн и неплохой магазин. В целом притензий никаких не имею, если что-то грязно убирают сразу, просрочек не наблюдал, ассортимент чуть лучше чем в обычной пятерочке. Единственное и отталкивающее «НО» которое я обнаружил за практически каждодневное появление в данном магазине, это отдел свежей выпечки. К самой выпечке никаких негативных моментов, и вкусно, и сытно, особенно свежая. В один из дней утром зашёл в магазин и обнаружил как дорожный рабочий набирает грязными руками сосиски в тесте, при этом крутит, вертит и кладёт обратно. Этот момент заставляет пока обходить выпечку стороной. До этого наблюдал момент, когда ее упаковывали в целлофан поштучно, потом почему-то убрали. Ну а так магазин неплохой.
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Не считаю данную поликлинику пригодной для посещения в крайне необходимые ситуации. В конце июля посетил терапевта с целью записаться к пульмонологу и сдать рентген после проведённой операции. Как итог не попал ни к одному. Открыть запись для самостоятельного подбора времени не могут. К пульмонологу не попал по причине того, что никак не мог попасть к нему в обозначенный день, перенести через ЕМИАС нельзя, по телефону аналогичная ситуация. Неделю ждал пока запишут на рентген, две недели после ждал обозначенного времени. Что поимел? Потраченного два часа времени и перенос записи на две недели вперёд из-за ошибки заведующей или терапевта(сами не понимают кто ошибся). Определенно буду писать жалобу вышестоящему руководству.
Autodoc.ru
Москва · Шины и диски
Сохранить
Август 2022
Удивительное место, менеджеры прекрасные люди. Очень доступно объясняют по срокам и приблизительным датам доставки. Проконсультируют по любым запчастям и подберут наиболее подходящий для вас аналог. Цены приемлимые, есть некоторые товары в наличии, но можно найти и дешевле, если заказать.