максим иванов
4
максим иванов
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мотор
Псков · Смазочные материалы
Сохранить
Декабрь 2025
Одназначно лучшее место в Пскове, запчасти в наличии, масла в наличии, качество хорошее Мастера лучшие
ПсковИнАвто
Псков · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2025
Хозяин хвастается своим возрастом, говорит что ему 62 года и 30 лет он занимается запчастями. Плохо разговаривает с клиентами Купил генератор без шкива, через 2 дня у генератора появились небольшие стуки, на что этот пожилой не человек говорит, что такого не может быть, скидывает звонок и выключает телефон. По его мнению он прав и никак не хочет решать проблему, он же 30 лет занимается запчастями. Хотя сам говорил метки не трогайте, если вдруг что, заберу его обратно
Респект
Псков · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Самое лучшее место в Пскове, лучшие барберы, цены не кусаются, всё на высшем уровне, пользуюсь услугами почти 3 года, все на высоте🔥🔥🔥
Аквапик
село Эстосадок · Сауна
Сохранить
Апрель 2022
Персонал приветливый, отзывчивый Очень понравилось Советую всем посетить Жаль, получилось только вечером посетить Ваше прекрасное место. Вода очень тёплая больше 33 градусов 100%
Grenka
деревня Борисовичи · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасный персонал, вечер был испорчен. Блюда несли очень долго, официантка ничего не может запомнить, все путает, так ещё и хамит!!! Обратите на это внимание, уже не первый раз даю шанс вашему заведению, и подводит именно обслуживание! Не внимание персонала, не знание элементарных правил и самое натуральное хамство. Официант должен изначально спрашивать раздельный ли будет счёт, а не хамить и поднимать тон на посетителя, очень долгое обслуживание, чтобы оплатить счёт приходится выжидать и в конечном итоге идти самим и ИСКАТЬ персонал, а в ответ хамство… так же сказали считать самим!! Обсурд ! Приборы не все принесли, пришлось выпрашивать, посуду грязную никто не убирал, весь стол был заставлен… и все это сопровождается недовольным лицом официанта и резкими ответами, обратите внимание на чистоту вашей посуды, так же не в первый раз сталкиваемся. Наймите в конце концов хорошего менеджера и займитесь персоналом!! В целом кафе хорошее, но вот обслуживание очень страдает!!!