Иван
7
Иван
0
подписчиков
0
подписок
86,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Ресторан 15/86
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятное место! Заказывали: салат зелёный салат с креветками и с форелью ,коктейли Блан, ... приятное впечатление.
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
В общем и целом все прошло на ура . Сам атмосфера расслабляющая, персонал вежливый ( отдельное спасибо). Но будете готовы встретит администратор (с тротуарной плиткой ) Возникла сложность при использовании сертификата.... При выходе, она нам сказала, что ей без разницы на данную ситуацию, директор все происходящее слышал и ей за это не чего не будет) к чему это она озвучила останется для нас тайной.
Limbo Мануфактура
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Приятный, вежливый персонал, а самое главное, обед был восхитительный.Рекомендую.
Хоум Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Операторы ужасные
Хоум Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Оформили заказ №275 10.10.2025 «Хоум Пицца» по адресу: ул. Павла Шаманова, 7 . Забрал заказ, принёс домой. Через несколько минут ребёнок приносит капусту и говорит: Я не буду кушать, так как капуста не красная. Ладно, ребёнок осознал, что-то не так с капустой.
Каро 10 Радуга Парк
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный попкорн, отказали в возврате . Не рекомендую.
Мясной Хуторок
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда свежие мясо, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи хороший, но сотрудник девушка не обладающая достаточными знаниями как вообще работать в данной сфере. На последок ответила, что она руководство и знает как ей работать. Покупатель приносит прибыль, а не хамство и безразличие. Это был последний заказ в данный пункт выдачи.
Море сувениров
Сириус · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2025
Не советую
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
20.07.2025 время с 12:00 до 13:00 при досмотре вещей, сотрудники досмотра не пропустили нас с вещами от самообороны от медведя. Попросили позвать начальника вокзала, на это он ответил,что он главный вокзала. Не акт изъятия вещий не произвел, а просто сказал , что не пропустит. Пришлось из за этого существа, выбросить просто в урну на сумму 7 000 рублей, так как спешили на поезд.