Ксения
5
Ксения
1
подписчик
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Автомойка
Елец · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Кошмар какой-то 😡Стояла минут 40, заехала. Зашел мужик и сказал, что я должна была обойти все машины и спросить , кто крайний? Кто такие правила установил? Мест достаточно,! Где написано, заезжай левее и занимай очередь? Кошмар просто! Хотя мойка сама достойная, за 5 минут помыла машину)
СМ Окна и Двери
Елец · Окна
Сохранить
Март 2026
Заказала входную дверь, быстро привезли, установили! Отличная команда))) и самые приемлемые цены😉Огромное спасибо ребятам и отдельное СПАСИБО самому опытному менеджеру Юлии😉 Вы супер!!!
Добрый доктор
Елец · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Отличный вет.кабинет. Опытный ветеринарный врач.
парк 40-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции
Елец · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Красиво, ухожено.
Пятёрочка
Елец · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В целом, магазин хороший, хороший ассортимент , удобная парковка. Но будьте внимательны, покупаю курицу второй раз, курица тухлая( охлажденка). Живу на эльте, и не очень хочется ехать обратно, чтоб вернуть.
ПроАЗС
Елец · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
В последний раз туда заезжаю. Невозможно нормально заправить машину. На 92 кран сломан, постоянно отщелкивается.
Рыбный двор
Елец · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2023
Беру редко камбалу ерш, завтра понесу обратно. Тухлятина. Развернула, понюхала и чуть в обморок не упала.
Медикон
Елец · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо огромное за белоснежную улыбку)))Дроновой Ирине Александровне. 20 лет назад обращалась и сегодня приехала только к ней. Советую, рекомендую! Огромный опыт и мастер своего дела.Если зубы, то только к ней.
Магнит Экстра
Елец · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Удобно, все есть из продуктов. Но расстроило вчера одно. Взяла противень для запекания по цене 179, в итоге оказался 279. На кассе женщина в возрасте объяснила, что я должна сравнить штрихкод на ценнике и самом товаре. Вы серьезно? Я принесла на кассу ей ценник, в итоге она мне долго доказывала свою правоту. Убрала противень в строну. Стою и говорю, давайте, ладно. А она говорит, ой, он вам в чек пробит😆Люди, берите чеки. Ушла бы и заплатила за воздух