ева 1234
5
ева 1234
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Дворец Впечатлений
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось. Народу было не так много, пока не пришли с экскурсией - вот там наглые люди попались. Очень круто, что можно самим фотографировать. Также есть свои фотографы , но качество фотографий оставляет желать лучшего
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посчастливилось там побывать. Атмосфера и официанты на отлично. Еда ужасная, ни я, ни дочь ничего не съели. Только какао попили, пришлось потом ехать ужинать в другом месте.
Эвкалипт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была на приеме у кардиолога Ряскина М С В заключении доктор указала основной диагноз почему то ревматологическое заболевание. А нарушения сердца в клиническом диагнозе. Это ошибка или некомпетентность врача? Заключение является документом, по которому происходит дальнейшее обследование. Обратилась для решения вопроса к администратору. Администратор в ходе переписки сказала что до конца дня с вами свяжутся. Естественно никто не связался. С таким отношением, в следующий раз подумаешь, идти в эту клинику или нет.
Клиника Эксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Дважды были, и дважды на ресепшене (второй корпус) не было администратора. Приходилось стоять и ждать, когда кто нибудь выйдет
Баfик
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Очень уютно в салоне. Катерина мастер своего дела. Всегда подскажет какие цвета сочетаются, как лучше сделать.
Центр подологии Ольги Сошниковой
Воронеж · Подология
Сохранить
Ноябрь 2022
Пошла в студию , так как слышала хорошие отзывы. Но увы, мастер начала работать не обработав антисептиком руки. Я с улицы пришла, сняла верхнюю одежду, надела на обувь бахилы,руки грязные. Во время обработки мастер брала телефон, после также не было никакой обработки антисептиком. Работала не аккуратно, несколько раз срывалась рука с инструментом и фрезой попадала на кожу. Маникюр гигиенический сделан плохо, остались "лохмотья". А когда повезла взятый материал на анализ, я вообще была в шоке. Это была не лаборатория, а частный дом, женщина вышла в домашней, не очень чистой одежде. В общем, туда больше ни ногой.