Павел О.
5
Павел О.
2
подписчика
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Портфото
Тверь · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Огромная благодарность компании "Портфото" и персонально Алексею Л. за выполненный заказ. Я обращаюсь не часто и особенно ценно, что годами хранится история моих заказов со всей спецификацией. Это позволяет сохранять единую стилистику оформления моих авторских работ. Спасибо за операвивность и качество исполнения. Спасибо за внимательность и клиентоориентированность.
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Комфортное и удобное по расположению. Прекрасная кухня и демократичные цены. Вежливый и предупредительный персонал.
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень удобно расположен и очень дружелюбные и внимательные сотрудники. Спасибо!
Fusion Menu
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на прошлой неделе в Fusion menu. Обалденно. Такой том-ям я давно нигде не пробовал. Все по уму и как надо. С лемонграсом, галангалом и каффир-лаймом. На правильном креветочном бульоне. Думаю смена собственников и повара очень пошла на пользу заведению. В ТЦ Июнь теперь видимо будем бывать чаще, просто ради этого том-яма и ждём, когда у ребят откроется доставка! Спасибо!
Бархан Маркет
Мытищи · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин. Очень люблю в него заглядывать. Всегда есть всё, что нужно. Можно купить хоть большой набор специй, хоть горстку орешков. Покупателю рады всегда. Продавец дружелюбный и вежливый.
Port kitchen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное заведение! Том-Ян классный!
Музей специй
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Отличный музей! Понравилась довольно насыщенная информацией, но при этом задорная экскурсия. Можно не только слушать лектора и смотреть на экспонаты, но и попробовать то, о чём рассказывается!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Мало того, что не следят за расстановкой ценников, так еще на вежливое указание об этом начинают хамить. Выбесили. Рассказал им про Права Потребителей и про то, что это их обязанность следить за совпадением товара и ценников - сказали, что знают свои права лучше и ничего не обязаны покупателям. В общем послал куда заслужили и вернул товар. Дело не в 25ти рублях, дело в принципе. Больше в этот конкретный магаз ни ногой
Piterprof
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2023
Отлично! Качество материалов и изготовления, ассортимент моделей и профессионализм консультантов на 10 из 10! Спасибо!
Re-Center
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Еще днем я спрашивал у товарищей, где в Питере хороший сервис по ремонту телефонов? А вечером я уже сам нашел супер сервис! Отличная работа. Прекрасный грамотный специалист Спасибо, Тимур.