Марина Топольницкая
5
Марина Топольницкая
0
подписчиков
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
РемСГ, стартеры генераторы
Москва · Автоателье
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность команде РемСГ и лично мастеру Сергею! Ситуация была неприятная: машина стала плохо заводиться, мы с семьей переживали, что придется надолго расстаться с ней. Но ребята оперативно, быстро провели диагностику и буквально за короткое время выявили причину неисправности. Самое главное — устранили все четко и без лишней воды. После их работы автомобиль заводится с пол-оборота, работает просто как часы! Огромное спасибо Сергею и его коллегам за профессионализм, скорость и честную работу. Определенно буду рекомендовать вас всем своим знакомым! Вы лучшие! 🚗💨
Муине
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Это лучшее место в ТЦ , бывали в других кафешках фуд-корта для сравнения , ну наш Муине лучший из лучших! Порции огромнейшие, смузи вкуснейшие, да и еда просто космос!
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место, а самое главное вкусно и точка ) шаурма отвал башки, пушка- бомба! Пусть данное место на долго остается таким же по качеству еды вкусным и качественным !
Никольский помощь
Москва · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо X-Solution за предоставление услуг по дипломной работе , а также по написанию практики! Вы большие молодцы. Совмещение работы, семьи , с учебой , очень тяжелая и ответственная ноша , которую и бросать жалко и нужно нести дальше . Вы помогли мне справиться с этой задачей и взяли на себя часть «творческой работы» (написания практик и дипломной работы) и благодаря Вам, я теперь человек с высшим образованием ! Большое Вам спасибо 🩷
Клиника уха, горла и носа
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Была у доктора Азиевой Мадины Наримановны , доктор очень грамотный и квалифицированный, все понятно рассказала и развеяла мои опасения !
Сен-Жермен
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2019
Хочу выразить благодарность персоналу за быструю подачу еды ! Еда очень вкусная и разнообразная ! Салат греческий бомба ! Супы просто сказка уж не говоря о других блюдах, а самое главное цена очень низкая !
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2019
Расстроены напрочь. Были 1 мая утром. Пирожное "Северные самоцветы" оказалось сухим, даже с засушенной корочкой сбоку. Ложки и вилки были грязными, нам конечно их заменили, извинились, но осадок остался. Пока сидели к нам подошла уборщица со шваброй и стала интенсивно намывать полы, ощущение, что попали в Макдональдс, хотя кафе было пустое.