Андрей Н.
16
Андрей Н.
0
подписчиков
0
подписок
429,4к
просмотров
Отзывы
114
Подборки
Фото
Салхино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для встречи с лрузьями. Всегда приятно там быть, салатики, горячее... Всё супер!!!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место...Тяжело попасть...Но если попали, наслаждайтесь! Всё быстро, вкусно, отлично!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Место притяжения. Величественный. Мудрый. Красивый. Это Питер. Здесь всё на своём месте!
Музей истории органов государственной безопасности
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный музей становления органов безопасности от царских времён до наших дней, история страны, история про жизнь
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было одно место для встречи...Теперь их два! Ребята со Звенигородской...Вы большие молодцы. Администраторы, официанты, повара все на своих местах. Желаем процветания, хороших клиентов. Вечером 27.10.2025 были у Вас..Официанту Максиму отдельный респект и девушкам на ресепшн! 👍
ШаvaRoom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусноооо, очень классноооо, очень, очень, очень!! Ребята, Вы большие МОЛОДЦЫ!
Серпантин
Наро-Фоминск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший торговый центр, где всё есть
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Получили приятные впечатления от посещения одной из визитных карточек Карелии...Мраморные карьеры и вода, замечательный лес вокруг, прекрасная территория, гудки паровоза из лесной чащи...Уютные кафе и вкусная еда в них. Отличные дорожки, безопасные ограждения, хороший свет от фонарей. Большая парковка как для туристических автобусов так и для личных автомобилей.
Рандеву
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Всё прекрасно. Чисто и уютно. Быстрое заселение. Когда на ресепшене Елена, это просто великолепно, думаю и с другими администраторами всё также. Удачи Вам!
Нино
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Всё вкусно и профессионально. Отличный персонал. Хорошие цены. Спасибо