Дмитрий Потанин
13
Дмитрий Потанин
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
Уни пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вполне хорошее место, где можно вкусно поесть, посидеть и пообщаться с друзьями. Ненапряжная музыка. Цены доступные. Рекомендую как место для встречи с друзьями и отдыха.
Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия
Краснодар · Центр повышения квалификации
Сохранить
Июнь 2026
Был на защите диссертации. Очень хороший, современный научно-исследовательский институт. Внешний вид и внутреннее оснащение свежее. Коллектив душевный, позитивный. Институт занимается не только наукой, но есть и садовый центр, который работает с людьми. Здесь практически прямое соединение науки и обеспечения производства информацией, сортами и технологиями.
Metropol Гранд Отель Геленджик
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Проходила здесь конференция. Классная территория. Периметр безопасности охраняется достаточно серьёзно. Обслуживание и персонал работает чётко.
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось! Тихая и ненапряжная музыка. Достаточно спокойная публика. Очень обходительный персонал. Вкусно приготовлено. Брал рёбрышки, салат. Очень вкусно приготовлено. И сытно. Единственное, что вызвало вначале затруднение лично у меня - глаза разбегаются от некоторых замысловатых названий блюд. Но это, думаю, никого не остановит. Если спросить что и из чего сделано - детально разъясняют.
Крым
посёлок городского типа Николаевка · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Каждый год, со своими сокурсниками отмечаем здесь встречу выпускников. Место тихое. Прямой выход к морю. Сам комплекс одноэтажный. Есть внутренняя площадь для отдыха. Также есть своя кухня, где отдыхающие могут сами себе приготовить всё, что пожелают. Для семейного отдыха - самое оно для людей среднего достатка.
Столовая
посёлок городского типа Аграрное · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Если сравнивать с тем что ранее было, и тем что сейчас, то места очень мало. Выбор небольшой. Однако! Вкусно. Вероятно, часть блюд делается на месте. А пельмени, скорей всего, ручной лепки. Захожу туда нечасто, но, чтоб утолить голод, пойдёт.
Сущевский Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось. Номер хорошо оформлен. Есть телевизор, кондиционер типа климат-контроля. Очень понравилось, что сразу двойной комплект шампуня, геля для душа, кондиционер, мыло и даже индивидуальные салфетки для обуви. Завтрак - шведский стол. Весьма разнообразный по блюдам и салатам. На любой вкус. Ресепшен работает круглосуточно.
Спортивно-стрелковый клуб Дубровник
Симферополь · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее и правильное учреждение для желающих познакомиться со стрелковым оружием. Безопасности уделяется очень большое внимание. А это важно для тех, кто оружие держит впервые. Однако следует отметить, что здесь не получится освоить профессиональные компетенции. Ва не дадут разбирать оружие. Вы будете тренироваться с оружием под пистолетный патрон. А это ни в какое сравнение с боевым оружием. Я посетил клуб по случаю, мне подарили сертификат. Море положительных впечатлений как для человека, который 20 лет не держал оружия в руках. В общем, для начала знакомства с оружием, наверное это один из лучших вариантов! Рекомендую всем заинтересованным научиться стрелять.
Доктор Потанова
Симферополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая лучшая стоматолог! Много лет уже хожу только к ней. В принципе, любые проблемы с зубами и челюстями решает. До этого ходил только в дорогие стоматологическая клиники. Однако её компетентность, аккуратность в работе и верные руки хирурга-стоматолога просто исключают желание обращаться к другим. Со временем Екатерина Николаевна открыла свою клинику. И, как понимаю, все клиенты пошли за ней и её компетентностью. Лучшего специалиста не знаю! Только лучшие впечатления!!!
Скворцовский
посёлок городского типа Гвардейское · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Большой выбор. Может, даже, слишком большой, поскольку реально проходы узкие. Магазин пользуется спросом из-за доступных цен. А вот уже из-за этого, людей много и очень скученно. Продавцы иногда просто не успевают обслуживать. Бывают очереди. Вентиляция летом работает не очень. А там мясо, холодильники. Бывает очень душно. Но в целом - магазин хорош из-за большого ассортимента.