Надежда Лямина
7
Надежда Лямина
2
подписчика
1
подписка
286,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Аверс
Химки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера, 05.01.25 обратилась в данную ветклинику, заранее записавшись. Крайне внимательный и знающий администратор, меня записывал на прием, к Асташовой М.С. У нашей любимой Шуняши ( шиншилла), выросли зубки ( малокклюзия). Марина Сергеевна, внимательно ее осмотрев, сказала, что нужна операция... Обращались, впервые, и моему ужасу не было конца, потому что грызуны, не редко гибнут при наркозе...НО этот чудо-врач, сохранил жизнь и подрезал зубки, моей Шуняше...Из наркоза, она вышла, очень хорошо, теперь налаживаем правильное кормление. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, лично Марине Сергеевне, ассистентке и администарам ветклиники! Отныне, я спокойна, потому что у нашей Шуняши, есть прекрасный, знающий врач, Асташова Марина Сергеевна. К сожалению, моя радость была не долгой...через 3 дня, Шуняша перестала есть и стала очень вяленькая, ей явно становилось хуже....мы снова бегом, к нашему врачу, она ее оставила в стационаре, на сутки... Шуняша все таки не перенесла наркоза...стала накапливаться жидкость в легких, которую ей откачивали в стационаре и принудительно кормили...Вечером мы приехали ее проведать, она еще сидела в боксе и мы очень надеялись, что она поправится...врачи и мы, делали все для этого, НО мы ее не смогли спасти....Шуняша ушла на радугу... Это случилось год назад, но рана не заживает до сих пор, берегите своих питомцев!
Вай Тай
Химки · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня, посетила это волшебное место!!! Из громады, спешащего города ты попадаешь в земной рай! Неспешный ритм, релаксирующая музыка, невероятно вкусный аромат окутывают тебя и ты забываешь обо всем! Очень профессиональный администратор, прекрасно знает продукт, с которым работает, вежлива, доброжелательна и внимательна к деталям! Когда человек живет своей профессией, а не статично отрабатыаает рабочие часы, это сразу чувствуется и возникает чувство приходить снова и снова в это место! Потрясающая мастер Ари! От ее работы, чувствуешь себя легким перышком, в течении всего дня. Огромное спасибо, за труд! Я в восторге! Вы наполнили мой день, сегодня, волшебством!
Нескучный музей
Суздаль · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Вчера, 20.09.25, посетила божественный город Суздаль. В экскурсию было включено, за допоплату, 1000р, посещение этого атмосферного места. Насколько владельцы, данного заведения, потрудились, не описать словами, сюда необходимо попасть! Не пожалете, ни разу, все продумано до мелочей. Крайне уютное помещение, стилизованный трактирщик, просто глаз не оторвать, как говорит, как поёт и пляшет, мегакруто! Будто на машине времени переносишься, в те далёкие времена... Как качественно проработан материал, столько нового узнала...безумно интересно... Угощают вкуснейшей, сливовой наливочкой, да ароматным чаем с баранками. Огромное спасибо, владельцам и персоналу! Получила массу удовольствия! Однозначно, рекомендую к посещению!
Кика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрала этот салон по отзывам, в яндексе. И ничуть не пожалела, насколько они хороши, словами не выразить, сюда надо обязательно прийти!!! Очень атмосферное место, где все продумано до мелочей, интерьер, посуда для подачи чая, сам напиток, ручной работы ириски. Стилист, Олеся Королевская, вне всяких похвал, она абсолютно точно оправдывает свою звучную фамилию, очень вежлива, интеллигентна, красива и конечно же, а это ключевое, профессиональна! Стрижкой, я мегадовольна, ювелирное исполнение, волосок к волоску. Однозначно ее рекомендую, барышня стилист от Бога. Огромное спасибо, персоналу и владельцам салона, за столь трепетно отношение к своим клиентам. Очень солнечное место!
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
Поездка 26.04.26, Москва-Санкт-Петербург, 21.00, отправление с автовокзала Северные ворота. Автобус чистый, пришёл вовремя, так же как и прибыл, вовремя. Вежливый персонал. Единственный минус, и очень большой, это то, что ровно позади меня села девушка, с ДВУМЯ маленькими детьми, 2 сидения, 3 человека...Это как так, продают билеты? Где детское кресло? Ребёнок колотил мне в спинку кресла, второй, ещё меньше заливался плачем...какой тут сон...это был КОШМАР!!! Так длилось часа 3....потому я, не выдержав, спросила у водителя, есть ли свободные места в автобусе....ехать 5,5 часов так, я не готова... Водитель любезно включил свет, на первой же санитарной остановке, и я пересела почти в конец автобуса...и хоть не много, поспала... Это была моя первая поездка, на автобусе и последняя...
Мир цветов
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
В этом магазине всегда покупаю цветы. Профессиональный, внимательный, вежливый персонал и прекрасные свежие цветы. Сегодня, 12.02.25, покупала букет, 31 эквадорская, пионообразная роза, дочери на День Рождения. Накануне, 11.02.25, выбрали цветы, упаковку, открытку, вазу для букета. Елена, как профессиональный флорист, скорректировала мой запрос, выслала фото всех предметов композиции, а также, по моей просьбе, пришла в салон до его открытия и собрала мой букет, потому как мне было необходимо, после поздравления любимого ребёнка бежать на работу). Спасибо за качественный сервис, барышни и персонально, Елене, огромное спасибо! Однозначно рекомендую этот магазин. Вы и ваши любимые, близкие, родные, будете довольны, продукцией и обслуживанием, на все сто! Как осталась довольна, сегодня, моя дочь, увидя столь прекрасный букет!!!
Miss You
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Сейчас редко увидишь, в средней, доступной, ценовой категории, такой роскошный магазин! Интерьер подобран со вкусом, идеальная чистота, всегда живые цветы, благоухающий аромат, прекрасное обслуживание персонала и конечно же, великолепный ассортимент, одежды, обуви и аксессуаров. Все сделано и подобрано, с большой душой! Огромное спасибо, владельцам! Приходишь в этот магазин, не только, что то купить, но и просто отдохнуть! Однозначно рекомендую к посещению и приобретению, чего то нового, качественного и красивого!
Доктор БелВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
У меня два кота, британец и метис, взяла из приюта, и я могу их доверить, только Игорю Григорьевичу Скалуба, мы с ним очень давно, мне "открыла" его дочь, до него было пройдено много ветврачей, но практически всегда, либо некомпетентность, либо выкачка денег, на 555 ненужных анализов. Это ветврач не по профессии, а по призванию! Что с моими хвостиками только не было и он ВСЕГДА, моментально, по симптомам, понимал, что с ними и назначал действенное лечение. Личность врача, для меня также имеет очень большое значение и здесь 100% попадание, великой души и доброты человек! В его клинике, очень комфортно: практически центр Москвы, большое помещение, стильное и светлое. Очень чисто и прекрасные, доброжелательные, вежливые администраторы. Найти своего ветврача, когда имеешь обожаемых питомцев, это как найти врача для себя! Это мегасложно, но если удача такая все же произошла, надо держаться за него, вот мы с Котэ, Кале и шиншиллой Шуней и держимся, за нашего доброго и внимательного доктора! Однозначно рекомендую его ветклинику и конечно же, его самого! С ним, вы можете быть спокойны, за здоровье своих любимых хвостиков!
Надежда
Химки · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Уютное ателье, где быстро и качественно ремонтируют одежду. Спасибо за работу! Очень рекомендую, если вдруг случилась беда, с вашей любимой кофточкой:)
Florahimki
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Флорист, собрал прекрасную композицию, из свежайших розовых роз, упаковка из крафт-бумаги подчеркнула достоинства этого букета. Я в восторге! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую этот салон! Работают оперативно и качественно!