Татьяна Морозова
3
Татьяна Морозова
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
СелфиДом
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная фотостудия для селфи. Мы были компанией с четвероногим другом впервые в таком формате. Приятная атмосфера, чисто, уютно, очень приветливая администратор Виктория! Даже собачке было комфортно, хоть он у нас ещё тот суетолог! Вкусняшки и водичка для питомца, для нас - чай и пончики. Реквизита столько, что у детей глаза разбежались! Перемерили всё. Я с удовольствием приду к вам снова! Другой фон, новые образы и да, 45 минут хватает на полноценную тематическую съёмку небольшой компанией. Однозначно рекомендую!