Е
Елена
Е
6
Елена
1
подписчик
0
подписок
83,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
у Мадины
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Май 2024
Привеливая хозяйка кафе, чисто, уютно, а самое главное очень вкусно, особенно шашлык из баранины - ммм, вкуснятина!!!! Можно посидеть внутри кафе с музыкой или на улице с видом на снежные горы Домбая
Греция
станица Тацинская · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин строительных материалов, но хотелось бы ассортимента больше
Паритет
Белая Калитва · Двери
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин, есть всё, есть скидочная карта и сезонные скидки. Персонал отзывчивый
Пляж
Новый Афон · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Классно, очень классно!!!
Жарим мясо
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ребята, это самый лучший шашлык в южном округе!Где бы вы не жили в Кисловодске(не зависимо в какой части города) , Надо или доехать или заказать! Не пожалеете!Шашлык и всё остальное просто бомба!Персонал добрый, разговорчивый, шутливый, красивыйи очень очень вкусно готовит!Мы ещё вернемся и не раз!Спасибо вам огромное! Сделайте сеть ваших шашлычных пожалуйста! С уважением г. Волгоград
Шашлычная № 1
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Доброго времени суток! В шашлычной кушаем уже не первый раз. Каждый год мы приезжаем в Кисловодск в разные сезоны. Очень вкусно!!! Девчонки просто молодцы, обслуживание на 100% как дома😊даже пледы дают, когда погода прохладная🤗Спасибо Вам и вашей сети!!! Благополучия Вам и процветания!!! С уважением г. Волгоград 😉
Ника
Михайловка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Чисто, красиво, еда вкусная, персонал отзывчивый. Очень понравилось! Особая благодарность Алисе администратору кафе
Гора Машук 994 м
Пятигорск · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень красиво, весь город как на ладони, облака над головой-красотища!!! Погода была пасмурная, было очень холодно и ветрено, но всё равно очень классно
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Всё очень вкусное и свежее. Девчонки молодцы!!! Спасибо!
Газпромбанк
Волгоград · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2021
Функция пополнения никогда не работает!