Кристина Михалёнок
3
Кристина Михалёнок
1
подписчик
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белмаркет
Логойск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин в целом хороший. Большой ассортимент. Но персонал и обслуживание оставляет желать лучшего. Как-будто в замедленном темпе работают. В кулинарный, колбасный, мясной отделы постоянно приходится звать кого-то, чтобы обслужили и то не торопятся. В кулинарный отдел простояла десять минут, уже собралась очередь, прогулялась по магазину, пять раз возвращалась, так никто и не появился. Попросила у проходящего мимо работника позвать кого-нибудь. Так никто и не пришёл. Осадок не приятный. Ни в одном супермаркете Логойска такого ужасного обслуживания не встречала.