Вадим П.
4
Вадим П.
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ларссон
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Настал тот день, когда мы приобрели квартиру. Понадобилось найти строительную компанию для совершения ремонта с дизайнерским проектом. Для начала решили найти дизайнера. Смотрели в основном на Авито, созванивались, обсуждали детали, приценивались. В общем вышли на компанию «Ларссон», почитали отзывы, из них было много положительных. Съездили к ним офис, пообщались с сотрудниками и решили остановиться на этой компании. Прельстило еще то, что у них офис, нечто шоурума, там не только ремонт сделают, но и подберут весь необходимый чистовой материал (обои, плитка, ламинат), в плоть до кухни и шкафов, тем более у нас планировался дизайнерский проект. Это облегчало задачу, не ездить по магазинам и смотреть, где, что купить. Предварительно поговорили со сметчиком и дизайнером, обсудили как будет проходить ремонт, согласовали цены (что нас очень устроило). В назначенный день (это было начала сентября) к нам на квартиру приехали сметчик и дизайнер, сделали замеры, составили смету на ремонт, подписали договоры на ремонт и дизайнерский проект. Ремонт решили начать делать в октябре, дизайнеру необходимо было время, чтобы сделать проект. К сведению, у нас 2-х комнатная квартира, 55 кв.м Через месяц позвонил прораб (не будем называть имя), сказал, что будет курировать наш объект. Мы встретились, он оценил фронт работы (из черновых работ необходимо было возвести стены, провести водоснабжение, отопление, водоотведение, развести электрику и залить полы). И тут начинается самое интересное. Мы хоть и не строители, но по логике вещей, работы начинают с возведения стен, но у нас почему-то начали с водоснабжения (начало октября). За неделю сантехник сделал сантехнический шкаф, водоотведение, провел трубы от ванны до кухни. Через две недели, начался второй этап работы, возведение стен (межкомнатных перегородок). Сначала долго завозили материал, потом долго шло это строительство. Не доделав стены, прораб снял работников и увел их на другой объект. На вопрос, почему стоит объект, говорил, что другие работники будут продолжать ремонт. Через неделю пришли другие работники, доложили и отштукатурили стены (середина декабря). Третьим этапом планировалось развести электрику. Где-то через месяц пришел электрик (на дворе середина января). Здесь особо претензий нет, работу сделал за два дня. Были кое-какие недостатки, но сразу устранялись. На четвертом этапе нам развели по комнатам отопление. В начале февраля, руководство компании сообщило нам, что прораб уволен и нам назначат другого. Ничего плохого про него сказать не хочу, но при нем ремонт шел очень долго, приходилось иногда ругаться, он практически не участвовал и не контролировал процесс. В общей сложности, около полутора месяцев на объекте никто не работал. Через пару дней с нами связался прораб Николай Танасийчук, предложил сразу встретиться, посмотреть квартиру, оценить, что сделано, что необходимо доделать, что-то переделать. По разговору с ним стало понятно, что человек мастер своего дела. С ним работа сразу пошла. За месяц нам залили полы, от шпаклевали стены, сделали откосы на окнах, поставили подоконники, положили плитку в ванной, поклеили обои, положили ламинат, поставили розетки с выключателями. В процессе работы подсказывал, где и как лучше сделать. Объект сдали вовремя. Также, огромную благодарность хотим выразить Анжелике, Анастасии и Александре за помощь в проекте дизайна интерьера и подборе материалов. Подводя итог несмотря на то, что в начале ремонта не повезло с прорабом, в целом ремонтом довольны. Хорошая, достойная компания. Рекомендуем.
Доверие
Подольск · Земельные участки
Сохранить
Июль 2024
Выражаю огромную благодарность руководителю АН "Доверие" Захаровой Оксане и ее помощнице Наталье. Необходимо было продать квартиру в кратчайшие сроки. Они не только продали квартиру в короткие сроки, но и по очень хорошей цене. От начала и до окончания сделки всегда были на связи, помогали со сбором и оформлением документов. Это профессионалы своего дела. Ещё раз огромное вам спасибо. Вы лучшие.
Хорта тюнинг
Подольск · Автоателье
Сохранить
Май 2023
Устанавливал чехлы на Хавал Ф7. Сделали за 2,5 часа. Персонал доброжелательный, подсказали, рассказали. Все сделали хорошо и аккуратно. Работой доволен. Рекомендую.
Екатерининская слобода
деревня Слобода · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2021
Впечатлений море. Тихое и уютное место для семейного отдыха. Природа, воздух просто потрясающие. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Описать все не возможно. Приезжайте и не пожалеете. Рекомендую.