Анастасия
11
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
343,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, но в мясной отдел нужен звоночек вызова продавца, а то в вечернее время не дождешься мяса купить
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ночные привозы товара не дают спать. Курьер *** бестыжее, на просьбы глушить двигатель и не выкидывать коробки из кузова прямо на асфальт послал.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В целом все вкусно, красиво, приветливо Но Отсутствие зональности создает сильный шум при большом заполнении зала Десерт баклажан вкусный и красивый, но несъедобный хвостик от овоща смутил. Непонятно, чистый ли он, один ли раз он используется и почему бы не сделать его из мастики, марципана или крема
Квеструм.рф
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Были с подругами на игре на выживание, и это было Супер!!! Квест прошли, пришлось подумать, но всё весьма логично и реально👍 Девушка ведущая невероятно милая и отзывчивая Обязательно ещё вернемся на прохождение пункта назначения
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Атмосферно, необычно, интересная подача напитков
Квеструм.рф
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2025
Были на двух квестах, оба очень интересные, продуманные. Ведущие большие молодцы☺очень понравилось
Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Красивая обстановка, свет, доброжелательный персонал (официант Александр вообще милашка - заечка) Но еда огорчила. Паштет неплохой, но и никакой, джема капелюшка (уж джема то жалеть?!), хлеб был подогрет, из-за чего превратился в сухарик, но на стол попал все равно уже почти холодным. Если бы ела такое блюдо первый раз, было бы вполне, но на сравнении с другими заведениями - расстроило. От сладкого лимонада ожидалось больше сладости, но даже хорошо оказалось, понравился. Бриошь, к разочарованию, тоже оГорчила. Крем и мандаринки немного спасали, но (обилие дрожжей или что?) сама булочка вкусом не порадовала. Ожидала куда большего.
Неизвестный
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2025
Невероятно вкусная еда и напитки, обслуживание на высшем уровне, интересный антураж и хорошая музыка. Дополнение спустя пару месяцев. Такого паштета больше нигде не пробовала. Хлеб тёплый и мягкий, много Много джема вам паштет вкуснятина. Из того, что пробовала в других местах, даже близко не так вкусно.
Dog's Nose
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Уютный пивной бар для посидеть
Carelica eco SPA
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Минусы: периодически не работает снежный фонтан, некоторые кнопки на душах тоже не всегда работают, души в женской раздевалке 2/4 работают нормально, очень маленькие шкафчики Плюсы: приветливый персонал, тёплый бассейн, очень нравится душ впечатлений и аромасауна