A Way
7
A Way
0
подписчиков
0
подписок
295,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
2 звезды за помещение, чисто, удобно расположено. Столкнулась с неприятной ситуацией, хочется чтобы люди были осторожнее. На сайте ютека нашла капли в нос, Ксилен, стоимость 80 руб в данной аптеке, идти две минуты от дома, отправила мужа без брони, ну что может пойти не так? Провизор мужу сказал нет в наличии, ну нету и всё. Купите за 160 рублей спрей. Муж звонит мне, я открываю сайт опять и делаю бронь. За 15 минут капли уже собраны и их можно забрать :) Решила пойти сама, в глаза посмотреть, и что я слышу? Капель нет, ах заказ? Заказ есть. Они одни просто оказывается. Провизор опытный, сразу видно, отбивается только так. -Так мужу не продал, они в заказе были, зарезервированны. -Ах вы после отказа продавать заказали? Ну так это привоз был, я ещё не видел их. Ну да, ну да, сайт лучше знает что у вас в наличии, даже до того, как вы это приняли. Также на глазах у супруга пытался отказать в продаже (тот же предлог, нету просто) женщине таблетки изжоги. (предлагался аналог дороже в разы) А они вот они на витрине, а он о них и не знает, пока женщина пальцем не ткнула. Со слов мужчины - мне 53 года, мне ни за что в своей жизни не стыдно. А мне вот стыдно! Капли с разницей в 60 рублей, копейки да? А давайте вспомним сколько у нас лекарства подороже стоят?
ProТабак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно захожу за испарителями и жижками, выбор большой, если что нужно предлагают посмотреть на складе, что очень приятно. Помимо жидкостей и большого количества одноразок есть ещё и сигареты и всё для кальяна (сами кальяны тоже) 😊🐽
Color nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Мастер Алина с золотыми ручками! Ещё никогда мне не делали ламинирование настолько комфортно и деликатно 😌 Кто готов хлопать и взлетать? 😄
Пивной дворик №1
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Год как переехали с мужем в этот район, и постоянно ходили мимо этого магазинчика. Потому что отзывы смущали на Якартах. Решили зайти сами посмотреть, а после и оставить положительный отзыв для сомневающихся как и мы 😌 Хорошее место, с приличным выбором разного вида разливного, есть немного крафта (хотелось бы больше), отличный выбор закуси(рыбка, сыры, снеки, морепродукты). И милая девушка за стойкой. В общем советуем отличный магазин возле дома 🤤
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Шикарная пицца как и всегда! Всегда выбираю только Папу Джонс💜 Доставили и приготовили очень быстро, курьер вежливый, а пицца горячая и сочная!
Nebar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ну что, поехали с минусов? Были в караоке в мае, забронировали заранее столик на 4-х. Со старта не понравилось, что оплата только переводом на карту (ай яй яй, от налогов уходим?). Далее САМОЕ неприятное это заранее не сказали про весь "неформат " по выбору песен в караоке. При брони было сказано, что петь нельзя только шансон. А по факту? По факту шансон, лирика (Земфира например), хард рок и РУССКИЙ РОК. Ну я хожу в караоке исключительно петь русский рок. Если бы при брони это озвучили мы бы пошли в другое место. А выяснилось это по факту уже ПОСЛЕ оплаты депозита. Музыка очень громкая, не только разговаривать нереально, но и прям больно по ушам бьёт. Ну конечно же выбор песен ужасен (на вкус и цвет). Если вы любите как орут инстасамку и прочее то вам сюда. Коктейли ни о чём. Разбавленные и не вкусные. (Б-52 только был огонь) Две звёзды за очень вкусный бургер (прям лучше не пробовала) и за прекрасного ведущего, который восхитительно поёт (песню квинов спел спокойно!) PS русский рок пели ребята с других столиков Песен 20 за 6 часов пока мы сидели прозвучало. 1500 за песню ) Ну совсем не формат, да, прям никому не нравится. В общем любителям Асти, истасамки, матерного репа и прочего - сюда.
Аптека.ru
Воронеж · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Провизор спросила - а зачем вам эта мазь? Что вы мазать собрались? - А, вижу (на руке на коже высыпания) , и как, помогает? Провизор не должен спрашивать зачем мне средство, на которое не требуется рецепт! Провизор взрослая женщина. Также там есть девушки помладше, вполне хорошо работают
Soho
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Май 2022
Очень красивый салон, всё продумано до мелочей. Сервис на высоте, но звёздочка это Инесса! Массажист от бога, которая "реанимировала" мою больную спину, убиваемую годами неправильным образом жизни. Ps. после сеанса предлагают вкусный кофе с конфеткой 💜
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой выбор, приветливый персонал,кассы самообслуживания вообще лучшее, что придумали для магазинов :) всегда чисто и аккуратно. Если собирается очередь, моментально открывается дополнительная касса.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Почти пустой магазин, выбора крайне мало. Единственный плюс, в отличии от многих магазинов этой сети по городу - не воняет сгнившими овощами.